Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

пы.сы. милые барышни переползли в мужскую тему, как жена на часть кровати мужа с целью погреть холодные ноги.

 

от и я в недоумении -- что мы тут делаем??? :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

черт! Вы меня запутали....устала сегодня - мозгами работала весь день :) мозги - в отдыхе ;)

 

немного не понимаю, что значит комплименты мужчине....а, может, цветы? ;)  просто я считаю, что комплименты - лесть это...барышням по ушам ездить квалифицированно ;)  :)  как надо хвалить мужчину? в свой адрес комплименты далеко не от каждого готова принять...слышу много, как и многое даже в одно ухо не влетает - отбивается

 

понимаете, сложная у меня история....чтоб всем было понятно: близким и друзьям я искренне всегда говорила и говорю, за что именно уважаю - я открыта к близким и знакомым....а в армии: любой странный ушлепок, а ты ему говоришь : Иван Петрович, Вы такой сегодня красивый, а руководитель -то какой!!!  -  и бюрократия в моей жизни отсутствовала напрочь :) и как он не врубался???? неизвестно мне....

 

 

потому у меня лично к комплиментам двоякое отношение.....

Цветы перебор, только если у тебя нет цели сделать подборку мужских тиков. А так направляешь на него web-камеру и с герберой наперевес:отлично выглядишь. 

 

А обычно не лесть, а такое более чем искреннее: день хороший, настроение отличное, взгляд упал - о, классное сочетание платка в кармане с цветом рубашки. И без задней мысли так:«здорово ж». И в ответ миниатюра филин: хлоп-хлоп глазами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати, я вот по нику Вашему и аватарке именно такой Вас и представляла -  "пока к людям не потянет" ;)  :D

 

 а вы мне напоминаете мою куму, которая родилась 14 августа (Наполеон в юбке), (я с ней в одном классе училась), всегда говорила ей, что не все могут понять, то что человек просто говорит, не со зла, говорит, как говорит. 

ник у меня случайный, аватарка не раздражающая своей цветовой гаммой глаз, не вызывающая агрессии.

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так приятнее и ступор - это «две большие разницы». Некоторые реагируют так, будто вместо «отличный галстук» он услышали  «возьми меня грязно прям тут» или «о, а у нас тут полупидорок, гелем вымазанный». То есть не, то «менее приятное услышал», а что-то такое вне «нормативной лексики, о чем непринято говорить вслух». 

Ну в ступор. Дикарь какой-то?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну в ступор. Дикарь какой-то?

Дональд, но вот , правда, реакция «филин» основная. В разговоре с барышнями замечено, что у всех так. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня такая знакомая была, она если худела неделю и начинала влазить в фирменные брюки на выдохе, то так и отвечала

 

 

то есть вас нужно хвалить за починку крана?

(а если не умеет чинить кран то тогда за что?)

 

пы.сы. милые барышни переползли в мужскую тему, как жена на часть кровати мужа с целью погреть холодные ноги.

Ну зачем же кран сразу? Если я слышал на работе от девушки Дональд Батькович! Вы гениально придумали составить письмо так чтоб у нас в результате все было и нам за это ничего не было! Вы-Конфуций современности. Было очень приятно. А за кран я бы не обрадовался.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так приятнее и ступор - это «две большие разницы». Некоторые реагируют так, будто вместо «отличный галстук» он услышали  «возьми меня грязно прям тут» или «о, а у нас тут полупидорок, гелем вымазанный». То есть не, то «менее приятное услышал», а что-то такое вне «нормативной лексики, о чем непринято говорить вслух». 

 

таки да, но сейчас не вспомню конкретных ситуаций, но было часто.

наверное после таких реакций и немного поубавилось желания в мужчинах замечать прекрасное...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 а вы мне напоминаете мою куму, которая родилась 14 августа, (я с ней в одном классе училась), всегда говорила ей, что не все могут понять, то что человек просто говорит, не со зла, говорит, как говорит. 

ник у меня случайный, аватарка не раздражающая своей цветовой гаммой глаз, не вызывающая агрессии.

 

мартовская я))) не, мне просто Ваш характер нарисовался почему-то....и  подтверждается  :)  да и нравятся мне люди неординарные...

говорить и со злом можно, если понимают тебя... ;)

 

агрессии по аватарке и нику нет, необычно и интересно потому ;)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дональд, но вот , правда, реакция «филин» основная. В разговоре с барышнями замечено, что у всех так. 

Я в ступоре :) Даже не знаю. Если все так прискорбно. Знал, что у мужчин с этим тяжелее, но не догадывался, что настолько.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же кран сразу? Если я слышал на работе от девушки Дональд Батькович! Вы гениально придумали составить письмо так чтоб у нас в результате все было и нам за это ничего не было! Вы-Конфуций современности. Было очень приятно. А за кран я бы не обрадовался.

 

ну я так, образно, иными словами, хвалить за то, что вы хорошо делаете, за что ценят вас друзья и товарищи и завидуют, остальные.

я ж не знаю, но точно могу сказать, что женщины любят мужчин за другие качества ( и то, наверное, индивидуально). могу сказать - без чувства юмора - не моё (поржать люблю), ну и без доброты (моего яда на всех хватит) 

 

Мистер Donald_B, а скажите почему у вас такая подпись?

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×