Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

... решительно хочется сказать - за мной не занимать! :D

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то!

Я так понимаю, о деньгах мы говорим во всех остальных ветках... оставим хоть одну для них... наших дорогих и любимых...

 

Я о машинах. Кто на чем ездит? :)

Быть может многие тут удивятся,но я не имел,не имею и наверное не буду иметь машину... например в гости к тёще или к маме(если без груза),идём пешком около 6км,назад на маршрутке. Привык ходить пешком и головных болей меньше.Когда жил в РФ,машина вообще была не нужна,так как была у всех моих друзей,но я их не эксплуатировал.Один знакомый по работе страдает машиной до такой степени,шо когда приходит после здрасьте,я вчера в инете такую машину присмотрел,а теперь ходит по салонам и сидит в машинах - кайфует. но он такой жмот,что купит какую-нибудь славуту или ланос,хотя деньги водятся.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Что значит " свое" ? Даже собственные дети нам не принадлежат. Мы лишь поможем им перышки отрастить и отпустим в свободный полет. А что уж говорить про партнера. Если захочет уйти, то уйдет, ревнуй - не ревнуй роли не играет. От ревнивых даже быстрее уходят.  Если мужчина захочет уйти к другой, значит я что-то не додала ему. Поблагодарю за все, что дал мне хорошего за все эти годы, и пойду дальше. А ревностью человек признает свой комплекс неполноценности, о существовании которого может и сам не догадывается.

P.S  Мужчины, извините, что мы так внаглую вклинились в вашу беседу. В названии ветки укажите заглавными буквами, что женщинам вход воспрещен, мы тогда будем себя контролировать :)

Ув.настасья ревность это крик души.если муж жена мама папа по отношению к детям егоуслышат результат будет.личный пример: стал выбор жена или другая,выбор:нахрена...извиняюсь зачем мне новый геморой.жена ревнует посей день.я у нее каждый день на исповеди,и поверте я желаю такой исповеди всем влюбленым.по отношению к детям не делить младший старший особено в многодетных семьях разделите себя на всех.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд интересное сочетание мужского и женского тембров...

https://www.youtube.com/watch?v=AjTY8ildtFU

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×