Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, barbarisw2 сказал:

                          "...Вас, как мужчину заинтересовало потеря усего..."  предположила Kataleya. После этих реплик Barbaris остается реагировать не в привычном ему духе стеба, а примирительно-осторожном стиле. Итак, мое предположение относительно судьбы лифчика и трусиков следующее. Лифчик после волнительных часов, проведенных где-нибудь на яхте, - к слову погода благоволит этому, - но ни в коем случае с кем-нибудь ( только с близкими или любимыми ), мог бы стать украшением ее клотика в качестве приза обладателю яхты. Сам в подобном мероприятии не участвовал, но от очевидцев знаю: было такое, правда на Волге. ( Barbaris никогда не скрывал, что долгое время жил в России ). Ну, а трусики, такой себе своеобразный аксессуар, мог бы  стать своеобразной девичьей "шпилькой" в самомнение и снобизм того, кто посмел бы обидеть Kataleya, при условии, что они натянутые на руль "Ламборджини" ( привет Лободе с ее : "...постой, куда ты, мущина? Оставь свое "Ламборджино" ) неизбежно понижают статус и тачки до уровня всего лишь " мерса " с его трехлучевой звездой ( стрингами ) на руле, равно, как его владельца. Хе-хе, такие себе " вилы в бок ", не "шпилька" совсем. Тонко и изящно, пикантно, как деликатес.

                       Но в каждой шутке юмора есть лишь доля шутки. Как-то так все и видится мне 

 

 

Какая бурная фантазия:tender: 

прямо заслушалась вся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 03.09.2017 в 15:15, Обыватель сказал:

Так вот думаю, что идеальный мужчина в принципе тоже должен быть разным, в том числе и умным другом, помогающим "разуть глаза" своей подруге...

 

В 03.09.2017 в 20:36, Обыватель сказал:

Видимо Формула любви всё же существует. :)

Посмотрела видео, которые выше. Почему, если разговор про любовь, то как правило, это рассказывают про грустную историю?

 Может потому что, когда всё хорошо, то и не задумываешься об этом и не понимаешь того, что именно сейчас есть любовь, а вот когда задумался, то ее у кого то уже нет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё как версия, если всё хорошо, то и не зачем об этом трубить. Чтоб не сглазил кто нибудь! :)
А вот грустная история, это как поделиться своим опытом в назидание так сказать, за одно может кто совет даст по лечению душевной раны.
Но то моё имхо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, Обыватель сказал:

Девица в позе самовара, с помидорами на щеках

Найдется-найдется и ей жОних...Еще есть такое чудное понятие как большое приданое. Вот на него и ловятся бедные простые парни и мужчины.

Я думаю, что в принципе на каждый товар есть свой покупатель.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×