Перейти до вмісту
Эллочка- людоедка

Мы живём в концентрированном информационнм поле, получаете ли Вы информацию от него в том или ином виде?

Рекомендовані повідомлення

но на начальном этапе не хватает инструмента для раскрытия способности осознания информации(с). 

здесь не совсем согласна с вами :)

как раз на начальном этапе не нужен  никакой инструмент не поможет для раскрытия способности осознания информации(с).

Есть у вас , предположим, фортепиано....и?

инструмент - "имеем"

а "играть"  не умеем ....)))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

здесь не совсем согласна с вами :)

как раз на начальном этапе не нужен  никакой инструмент не поможет для раскрытия способности осознания информации(с).

Есть у вас , предположим, фортепиано....и?

инструмент - "имеем"

а "играть"  не умеем ....)))

Следовательно, необходима инструкция по применению инструмента(при желании всегда можно найти или в реальности или в интернете) и практика,все как в жизни-желание,план,действие. Если у меня есть фортепиано,а нет желания,то и результат соответствующий. Нам присуще находить причины(и часто не внутри,а вне себя),чтобы себя оправдывать в нереализованных целях.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да нет никакой инструкции на самом деле ....

и инструмента тоже нет. 

всё нам дано при рождении.

потенциал  и возможности - абсолютно у всех людей одинаковые, равные.

А по поводу лени ( Hам приcyще нaходить пpичины(с) ) - вы абсолютно правы :) 

И ещё есть такой интересный момент:

те люди , которые истинно ведают  умеют получать информацию из инф. поля - никогда не задают вопрос , о том , какой будет курс доллара.

а почему?

да потому , что - деньги не имеют вообще никакого значения, когда ты на прямой связи с Космосом  :) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смешно, или нет, но мне еще год назад вдруг снилось, что г-н Коломойский убежал из Украины...Посмотрим по факту, это игры спящего разума или получение информации извне...

мне 3 года назад снилось что война будет и самолет упадет, страшный сон, вот вам война вот вам боинг. Сны надо уметь еще толковать и запоминать и фильтровать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

да потому , что - деньги не имеют вообще никакого значения, когда ты на прямой связи с Космосом  :) 

 В этом и есть проблема(мы судим о ком-то не испытав это на собственной шкуре),когда отрываешься от земного и ничто материальное не интересует(а особенно,если еще и пробивается мания величия-что ты избранный-опасно вдвойне,как для себя,так и для окружающих,в истории довольно примеров). Деньги необходимы(но не как единственная цель в жизни),опять же таки,как инструмент,но уже для создания общей комфортности(того же совершенствования в том числе).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мне в жизни пытались гадать 4-5 профессиональных и не очень профессиональных гадалок. Ни одна ничего никогда не угадывала. :huh:

существует теория, что у нас есть не одно, а несколько вариантов будущего. гадалки видят только один из них - тот, по которому вы сейчас идете. но мы САМИ в силах поменять один вариант жизни на совершенно противоположный. Поэтому как бэ не все предсказания сбываются ... :huh:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 В этом и есть проблема(мы судим о ком-то не испытав это на собственной шкуре),когда отрываешься от земного и ничто материальное не интересует(а особенно,если еще и пробивается мания величия-что ты избранный-опасно вдвойне,как для себя,так и для окружающих,в истории довольно примеров). Деньги необходимы(но не как единственная цель в жизни),опять же таки,как инструмент,но уже для создания общей комфортности(того же совершенствования в том числе).

немного о другом шла речь.

 кстати " когда отрываешься от земного и ничто материальное не интересует"(с) - это вы об так называемых "отшельниках" говорите? и ещё + мания величия .... нет я точно о другом говорила ...)))

 о том , что "истинно видящие" или по-другому говорят- ведующие  люди не ищут ответов в информац. поле по типу - "какой будет курс ?" , потому как это их меньше всего интересует. Ценности иные. Да и энергозатраты несопоставимые с ответом.

 

:) Дорогие мама и папа !

пишет вам ваш сын д. Фёдор из Шаолиня.

недавно я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия,

поэтому дела у меня никак.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 о том , что "истинно видящие" или по-другому говорят- ведующие  люди не ищут ответов в информац. поле по типу - "какой будет курс ?" , потому как это их меньше всего интересует. Ценности иные. Да и энергозатраты несопоставимые с ответом.

 

 

хм, сложно представить, а что тогда их может интересовать? тайна возникновения человеческого рода? существует ли загробная жизнь? есть ли Бог? а может, они сами - боги? :huh:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хм, сложно представить, а что тогда их может интересовать? тайна возникновения человеческого рода? существует ли загробная жизнь? есть ли Бог? а может, они сами - боги? :huh:

только поймите правильно, я не отношу себя к таким людям .... (мало ли , может кто подумает :ph34r: )

а что тогда их может интересовать(с) ?

это зависит уже от человека.

скажу о себе - меня интересовал вопрос - какое моё истинное предназначение в этом воплощении?....

и зачем и почему  в судьбе сложилось - так то .... и так-то

:rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только поймите правильно, я не отношу себя к таким людям .... (мало ли , может кто подумает :ph34r: )

а что тогда их может интересовать(с) ?

это зависит уже от человека.

скажу о себе - меня интересовал вопрос - какое моё истинное предназначение в этом воплощении?....

и зачем и почему  в судьбе сложилось - так то .... и так-то

:rolleyes:

вы верите в реинкарнацию?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×