Перейти до вмісту

Shilinat

+Підписчик
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

59 Душка

Про Shilinat

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

2 019 переглядів профілю
  1. Shilinat

    Приватбанк

    11.01.16 г заканчивается долларовый депозит . Сегодня в приват 24 / депозиты-подробнее-отказаться от продления/кнопка находится в нижнем правом угле/ запрашивает карту на которую сбросить сумму и информирует ,что заявка отказаться от продления принята и сумма будет зачислена на указанную карту после окончания депозита/ . После обработки заявки /зашла в приват 24 через 30 мин/ кнопка "отказаться от автоматического продления" изменила название на " включить автоматическое продление " . Делаю вывод : если нет кнопки " отказаться ....", а есть кнопка " включить....." - значит вы уже отказались от автоматического продления , возможно при оформлении. Депозит оформляла в приват24 . Кнопка " расторгнуть депозит " пока у меня НЕ АКТИВНА ,возможно завтра,в последний день депозита, что то поменяется .
  2. Shilinat

    Приватбанк

    03,01,17 г в приват24 на 05,01,17 г заказала евро 1200 и доллары 1750 , в течении часа получила смс с подтверждением. 05,01,17г - получила заказ . Все четко и быстро . Небольшое отделение в Киевской области . При мне несколько человек сдавали по 100-200 долларов, никто не пытался их откупить ,т.к очереди небыло .
  3. Shilinat

    Приватбанк

    отправила в приват 24 свифт перевод в Голландию родственнику 500 евро - через 3 дня перевод получен в полном объеме .
  4. Shilinat

    Освіта за кордоном

    Схема вывоза на учебу в Канаду. На семейном совете решили,что наш сын после 9-го класса поедет заканчивать школу а Канаду . В интернете по рейтингам подобрали школу cic-totalcare.com,нашли агентство в Канаде/если интересно могу контакты сбросить/,заплатила им 500 долларов за услуги . Они провели переговоры со школой,ответили на все интересующие вопросы /скайп,эл почта/ по образованию,по оформлениии визы,проживанию в Канаде,страховкам .... Начали мы оформляться с января 2014г ,летом получили визу и 15,08,14 г полетели в Канаду . Я очень переживала,как ребенок 15 лет будет сам ,в чужой стране,язык преподавания английский/школа с углубленным изучением английского в Украине,но все же/,но сыну очень нравится. Думала ,что звонить будет каждый день,ан нет-звонит по субботам ,у них это называется родительский день,говорит скучать некогда-учеба,проекты,клубы,спорт,экскурсии и самое главное УЧЕБА . Профориентации уделяется много времени,т.к есть предметы обязательные,а есть такие,которые школьник выбирает сам в соответствии со своими наклонностями и с учетом своей будущей профессии.Русскоязычных в школе 5 %,если с английским слабо-подтягивают,питание разнообразное3-х разовое.По стоимости 33000 долларов в год ,это так сказать под ключ/питание,проживание,страховки,перелеты/
  5. Shilinat

    Компьютерная зависимость у ребенка

    напишу в ветке обучение за рубежом,может кому-то будет интересно
  6. Shilinat

    Компьютерная зависимость у ребенка

    Мой сын в 15 лет после 9-го класса уехал заканчивать школу в Канаду и компьютерная зависимость ПРОПАЛА . На кампусе интернет есть но скорость не позволяет играть. Да и в канадских школах , как оказалось дети загружены занятиями,проектами,спортом и школьной жизнью,что на развлечения остается только выходной/в воскресенье дети посещают спортивные соревнования,выезжают в город,ходят в кафе/ . Повзрослел, научился распоряжаться предоставленными деньгами/200$ в месяц/,стал задумываться о будущей профессии. Когда приезжает домой -играет много и с упоением /я не запрещаю/,т.к знаю вернется в коледж и будет трудиться до следующих каникул .
  7. Shilinat

    Приватбанк

    В Приват 24 , хотела снять с Копилки денег,но она ТРЯСЕТСЯ так , что невозможно попасть в поле для заполнения,заходила несколько раз,проверяла другие сервисы-работают нормально. У кого-то что - то подобное случалось ?
  8. Shilinat

    Приватбанк

    У меня тоже при попытке пополнить приват-вклад выдает комиссию 0,5 % . Присоединяюсь к вопросу,у кого есть информация ?
  9. Пользуюсь сберегателной картой Прокредитбанка/евровая и долларовая/-получаю деньги из -за границы по реквизитам для СВИФТ платежей/взять в банке и отправить скан плательщику/- выдают кешем в валюте карты в пределах лимита 15000 грн в день/если деньги на карте пролежат 10 дней - то за снятие банк ничего не возьмет,если начинать снимать сразу -комиссия банка 0,8%. Может быть комиссия 3-х банков,но это зависит от отправителя ,который указывает при оплате кто будет оплачивать комиссию . До настоящего времени у меня проблем с выдачей не было .Удачи
  10. Shilinat

    Дельта Банк

    В майдельта с карты ДБ на карту ДБ с разными ИНН перебрасывает
  11. Shilinat

    Прогноз курса доллара к гривне

    ОСТОРОЖНО! Міліція на аукціонах назначають зустріч і требують 20% або протокол, авто vw пасатВН1500ВВ
  12. Shilinat

    Финансовая Инициатива

    А при расчетах гривневой картой ФИ в торговой сети есть лимиты ? Если есть то какие /в день,в месяц/ ?
  13. Shilinat

    Банки, в которых мы держим деньги

    Прокредит банк - прохожу с ним второй кризис,проблем с выдачей не наблюдалось никогда,клиент-банк для частных лиц слабый,ставки по валюте небольшие,по гривне средне-рыночные.С долларовой карты расплачиваюсь за границей без проблем-отказов пока не было.Из недостатков -небольшое кол-во отделений по Украине .
  14. Shilinat

    Дельта Банк

    Сегодня вывела последнюю гривну из Дельты,помогу ускорить процесс тем кто нуждается/имею возможность выводить по 2000 грн в день-предложения на почту shilina@triodveri.com
  15. Shilinat

    Дельта Банк

    Плануючи свої фінансові операції прийміть будь ласка до уваги, що тимчасово в сервісі Дельта Платежі існує можливість переказувати гроші з карт Master Card та Visa тільки на карти Visa.
×