Перейти до вмісту

Volna35

Новачок
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Volna35

  1. Полученные средства от фонда гарантирования вкладов к субсидии имеют отношение?
  2. Не знаю как где, а у меня родители в селе только пару дней назад получили субсидию,а документы были поданы 4 ноября. И это только после того как лично поехали разобраться в чем дело, звонки были бесполезны. Их заявление лежало на дне ящика и к документам никто не приступал...Так что халатность в организации рабочего процесса тоже надо учитывать.
  3. http://znaj.ua/news/economics/37005/u-chastini-ukrayinciv-zaberut-subsidiyi.html Уже часть субсидий отбирать собираются.
  4. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Ура заработала линия в пумбе. После 30 минут музыки записалась, хух.
  5. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Послушав 20 минут музыки оказались технические проблемы, звоните вечером, а лучше завтра вот так...
  6. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Пумб прислал ответ Для получения консультации относительно выплат Фондом гарантирования вкладов по банку "Финансы и Кредит" необходимо обращаться по номеру 044 496 88 61, номер работает пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 9:00-17:00, вс. - выходной. По имеющейся у нас информации, на данной телефонной линии наблюдается технический сбой. Просьба звонить на данный номер телефона после 14:00 04.11.2015г. Приносим извинения за причиненные неудобства! С уважением, Центр обслуживания клиентов ПУМБ А сейчас всё время занято....
  7. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Уже 2 часа пытаюсь дозвониться на горячую линию пумба и безрезультатно
  8. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    А я и % (аж 8$) не получила за прошлый месяц - денег нет, неизвестно когда будут.
  9. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Заказная статья для подогрева "градуса недовольства" знакомые выбивали с трудом по 50-100$ и то там на лечение нужно было. На данный момент ещё больше Киев зажал по выдачам, в кассе могут деньги быть, а проводки не пропускают.
  10. Volna35

    Все о Skrill

    Вопрос для "опытных" по Сриллу: Карту на которую буду выводить нужно сразу при регистрации вводить или можно позже добавить? И карты каких банков не берут % при зачислении? У меня Юнекса есть, но она 0,7% берёт при зачислении.
  11. Volna35

    Златобанк

    Первая очередь - начались выплаты. Только у "Ощада" всё никак база не подгрузится, в лучшем случае - завтра начнут
  12. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Мне после долгих "надоеданий" и общения с журналистами начали по 50$ бросать на карту, но не каждый день. И надо подходить в отделение и заявление писать. Но с карты только 1 операция в день, наличными не больше 20$ по "ихнему выгодному" курсу -1,5% военный сбор или расплатиться в торговой точке (лимит не помню около 1500 грн.) Вчера в банке был курс 23, а по карте 22. С таким успехом больше 3 месяцев нужно, что бы деньги вывести . А на выходных в банкоматах деньги заканчиваются. Зато сотрудники уверяют, что всё будет хорошо. Вопрос кому?
  13. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    Ничего не дают. Говорят $ в кассе есть и не 100, а больше, вот только отдать вам не можем, Киев не пропускает. И со вчерашнего дня на карты депозиты не перебрасывают. Уже и в грн. не забрать. Только продляйте...
  14. Volna35

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хочется конечно верить в лучшее (укрепление гривны), но терзают смутные сомнения, что НБУ курс понижает для того, чтобы в крупные банки ввести ВА и валютным вкладчикам поменьше выплатить....
  15. Volna35

    Златобанк

    Ждут ВА c дня на день....
  16. Volna35

    Банк Финансы и Кредит

    До вторника ничего не дают, на валютную карту депо не переводят Опять завтраками "рефинанса" кормят (всё договорено, деньги во вторник зайдут..)
×