Перейти до вмісту

Makepeace

Форумчанин
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Makepeace

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 382 перегляду профілю
  1. Makepeace

    Приватбанк

    Подскажите, как сейчас с переводом с гривневой карты на долларовою, запрещено в приват24 даже в рабочие часы? А обратно получается продать валюту можно?
  2. Makepeace

    Приватбанк

    Тогда понятно, абсолютно получается невыгодный курс, могли бы оставить курс мастеркарда, как по другим валютам
  3. Makepeace

    Приватбанк

    Спасибо, а вот если выставить доллар евро то получится курс 0.918, что равняется 1.89$ за 1 евро. Так по какому курсу будут списываться $ с карты ?
  4. Makepeace

    Приватбанк

    Подскажите, если делать покупки в евро с долларовый карты, конвертация будет по курсу мастеркард или по невыгодному кросс курсу банка (через гривну)?
  5. Makepeace

    Все о Skrill

    100% есть еще универсальная голд, правда до сих пор не все сотрудники о ней знают а год назад я вообще пока не поругался и не доказал что такая есть, не мог получить ни в одном отделении
  6. Makepeace

    Все о Skrill

    В общем виза виртуал от привата к скрилл для вывода (для азартных операций) не привязывается, нужно получить приватовскую визу универсальную или для выплат, можно в валюте, и тогда можно привязать без проблем и получать выплаты в валюте.
  7. Тоже интересует вопрос по поводу мониторинга транзакций, нужно ли доказывать происхождение средств как в Европе или там все проще, как в России?
  8. Makepeace

    Приватбанк

    Купить доллары на карту в приват24 уже можно? Какая комиссия?
  9. Так зачислить понятно что без проблем, а как со снятием со своего счета нерезидента?
  10. В общем открыли мне долларовую универсальную карту, с 3-й попытки когда я сразу начал рассказывать с напором что такую можно открыть.
  11. Makepeace

    Приватбанк

    Так и сделаю, потом отпишусь.
  12. Makepeace

    Приватбанк

    Тут-же 2-й говорит что можно: 23:11 Вы А почему мне в 2-х отделениях сказали что нельзя? Мол, информация устарела? Науменко Роман я предоставляю информацию из данных на внешних ресурсах, их в первую очередь обновляют рекомендую из отделения позвонить на горячую линию, для уточнения инфомрации у сотрудника На горячей линии сказали что нельзя, вот такая вот кухня в привате
×