Перейти до змісту

Райвен

Форумчанин
  • Постів

    77
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про Райвен

  • День народження 12.08.83

Додаткові дані

  • Стать
    Мужской
  • Звідки
    Москва

Відвідувачі профілю

1 710 переглядів профілю

Досягнення Райвен

Умілий

Умілий (10/14)

  • Дуже популярний Рідкісний
  • Активно реагує
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Перший тиждень позаду

Останні значки

370

Репутація

  1. Один аукцион на покупку, тут же второй на продажу. А эти аукционы друг друга могут закрыть?
  2. Отличный результат. Сборная Украины практически обеспечила себе выход на Евро-2016. Молодцы!
  3. Логика - тётка строгая. Она или есть, или её нет. Без всяких подразделений на "женскую", "мужскую", или какую ещё. Термин "женская логика" часто используется для иллюстрации отсутствия логики.
  4. Кавай, уже раз 5, если не больше, вам советовали почитать что такое "евробонды", и как они работают. Не нужно свою некомпетентность показывать на форуме.
  5. По ссылке цитата: "президент с Конгрессом намерены в ближайшее время решить вопрос третьей одномиллиардной кредитной гарантии для Украины." То есть пообещали в будущем решить. Очередная обещалка.
  6. Э, нет. Наших инвалидов прошу не трогать. Тут выше правильно вспомнили про Алжир с Грецией. В сборной России такие же проблемы с "думающими игроками". Плюс сейчас еще и с защитой встанет очень остро проблема, когда закончит Игнашевич. Он не вечный.
  7. На городских дорогах, которые 95% времени представляют собой снежно-грязную кашу, лучше брать шины без шипов. Очень хорошо себя показали шины Goodyear. Из линейки Ultra grip Ice plus, или ultragrip 8-9. Одни из лучших при аквапланировании, то есть торможении в воде, или снежно-водяной каше. (Если не брать совсем топ за бешеные деньги) На гололеде тоже неплохо держат, хотя и похуже, чем "шиповки". Если же много поездок за город по "бездорожью", то стоит присмотреться к "шипам"
  8. 100 раз уже обсуждалось. Почитайте на досуге, что такое евробонды. Если Украина не заплатит, то Россия получит деньги от ирландской биржи, как страховщика. А они уже будут судиться с Украиной по выплатам.
  9. На родах не был. Считаю это лишним. Супруга тоже придерживается того же мнения. Уже говорили, что с древних времен возле роженицы присутствуют только женщины. P.S. Жена рожала в обычном государственном роддоме. Персонал был замечательный, отзывы сугубо положительные. Когда придет время рожать второго, поступим аналогично.
  10. А я согласен со scar2. Отличный пример привел. И это совсем не передергивание. Просто, вместо того, чтобы решать проблему, ее перестают считать проблемой. И все в шоколаде А это фундаментальная ошибка. P.S. -Караул! Город накрыло радиоактивное облако. Все нормы по радиации превышены в 2 раза!!! Нужно что-то делать! -Хм. А давайте нормы по радиации тоже поднимем в 2 раза, и значит теперь, радиационный фон у нас в норме. Отставить панику. Ну, или как-то так.
  11. С этим полностью соглашусь. Даже видел такую аварию. Подобная дама выехала с второстепенной дороги, не пропустив автомобиль на главной. На немой вопрос водителя, был лаконичный ответ, что водитель на главной должен был ее пропустить, она же женщина!
  12. Ага. Поперли вниз. Недотянули до 23.
  13. На межбанке поперли в рост на встречу 23. Интересно, будет интервенция НБУ, как всегда, или выйдем за пределы коридора 21/23?
  14. А что мешает ребенку настроить ограниченные права на компе? Тогда он не сможет завершить процесс, который запущен под "админскими" правами.
×
×
  • Створити...