Перейти до вмісту

Райвен

Форумчанин
  • Публікації

    77
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

370 Душка

Про Райвен

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 12.08.83

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Москва
  • Интересы:
    Химическая технология.
    Спорт.

Відвідувачі профілю

1 399 переглядів профілю
  1. Райвен

    Прогноз курса доллара к гривне

    Один аукцион на покупку, тут же второй на продажу. А эти аукционы друг друга могут закрыть?
  2. Райвен

    Футбольные баталии

    Отличный результат. Сборная Украины практически обеспечила себе выход на Евро-2016. Молодцы!
  3. Райвен

    Женская логика :)

    Логика - тётка строгая. Она или есть, или её нет. Без всяких подразделений на "женскую", "мужскую", или какую ещё. Термин "женская логика" часто используется для иллюстрации отсутствия логики.
  4. Кавай, уже раз 5, если не больше, вам советовали почитать что такое "евробонды", и как они работают. Не нужно свою некомпетентность показывать на форуме.
  5. По ссылке цитата: "президент с Конгрессом намерены в ближайшее время решить вопрос третьей одномиллиардной кредитной гарантии для Украины." То есть пообещали в будущем решить. Очередная обещалка.
  6. Райвен

    Футбольные баталии

    Э, нет. Наших инвалидов прошу не трогать. Тут выше правильно вспомнили про Алжир с Грецией. В сборной России такие же проблемы с "думающими игроками". Плюс сейчас еще и с защитой встанет очень остро проблема, когда закончит Игнашевич. Он не вечный.
  7. Райвен

    Зимние шины

    На городских дорогах, которые 95% времени представляют собой снежно-грязную кашу, лучше брать шины без шипов. Очень хорошо себя показали шины Goodyear. Из линейки Ultra grip Ice plus, или ultragrip 8-9. Одни из лучших при аквапланировании, то есть торможении в воде, или снежно-водяной каше. (Если не брать совсем топ за бешеные деньги) На гололеде тоже неплохо держат, хотя и похуже, чем "шиповки". Если же много поездок за город по "бездорожью", то стоит присмотреться к "шипам"
  8. 100 раз уже обсуждалось. Почитайте на досуге, что такое евробонды. Если Украина не заплатит, то Россия получит деньги от ирландской биржи, как страховщика. А они уже будут судиться с Украиной по выплатам.
  9. На родах не был. Считаю это лишним. Супруга тоже придерживается того же мнения. Уже говорили, что с древних времен возле роженицы присутствуют только женщины. P.S. Жена рожала в обычном государственном роддоме. Персонал был замечательный, отзывы сугубо положительные. Когда придет время рожать второго, поступим аналогично.
  10. А я согласен со scar2. Отличный пример привел. И это совсем не передергивание. Просто, вместо того, чтобы решать проблему, ее перестают считать проблемой. И все в шоколаде А это фундаментальная ошибка. P.S. -Караул! Город накрыло радиоактивное облако. Все нормы по радиации превышены в 2 раза!!! Нужно что-то делать! -Хм. А давайте нормы по радиации тоже поднимем в 2 раза, и значит теперь, радиационный фон у нас в норме. Отставить панику. Ну, или как-то так.
  11. Райвен

    Женщины за рулем - добро или зло?

    С этим полностью соглашусь. Даже видел такую аварию. Подобная дама выехала с второстепенной дороги, не пропустив автомобиль на главной. На немой вопрос водителя, был лаконичный ответ, что водитель на главной должен был ее пропустить, она же женщина!
  12. Райвен

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага. Поперли вниз. Недотянули до 23.
  13. Райвен

    Прогноз курса доллара к гривне

    На межбанке поперли в рост на встречу 23. Интересно, будет интервенция НБУ, как всегда, или выйдем за пределы коридора 21/23?
  14. Райвен

    Компьютерная зависимость у ребенка

    А что мешает ребенку настроить ограниченные права на компе? Тогда он не сможет завершить процесс, который запущен под "админскими" правами.
×