Перейти до змісту

Pavel159

Форумчанин
  • Постів

    981
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Pavel159

  1. Вот если бы Вы нам и маякнули на слив...
  2. Этот вариант переводит к последнему сообщению в теме, ищем же вариант, который переводит к последнему НЕПРОЧИТАННОМУ сообщению в теме. При этом при ОТСУТСТВИИ в теме новых (непрочитанных) сообщений переходить (оставаться) на ПОСЛЕДНЕМ сообщении в теме, а НЕ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ в начало темы.
  3. Пользуюсь физической кнопкой "Home", для мобильной версии - не знаю способа...
  4. В браузере в закладках к каждой интересующей меня теме в ссылке я добавлял "/?view=getnewpost" и при открытии сразу попадал на ПЕРВОЕ непрочитанное мною сообщение. Сейчас прописываю ссылку kurs.com.ua/forum/topic/66-privatbank/?do=getNewComment. Заходит на первую страницу темы Привата. При этом ссылка после перехода отражается так: kurs.com.ua/forum/topic/66-privatbank, т.е. фраза /?do=getNewComment просто самостоятельно отрезается. Это происходит вероятно потому, что там нет непрочитанных сообщений. Может быть логичнее сделать при использовании фразы /?do=getNewComment как и было раньше: при ОТСУТСТВИИ в теме новых (непрочитанных) сообщений переходить (оставаться) на ПОСЛЕДНЕМ сообщении в теме, а НЕ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ в начало темы?
  5. наверное лучше ориентироваться на покупку
  6. Извиняюсь за настойчивость - но у меня не работает. Может быть в новой фразе /?do=getNewComment ошибка?
  7. При всем уважении к Вам и с пониманием, что к Вам сейчас очень много вопросов по новой версии- не могли бы вы просто указать (не прямо сейчас, а когда Вам будет удобно), КАК это сделать? Поигрался с настройками, но безрезультатно. Думаю, это будет интересно не только мне, наверняка многие таким образом начинали просмотр форума после своего отсутствия.
  8. И саму цифру сделать при общем "+" ЯРКОзеленой, при общем "-" ЯРКОкрасной или как минимум такой же заливкой, как и сами стрелки. Так она будет читаться намного проще и однозначней.
  9. В браузере в закладках к каждой интересующей меня теме в ссылке я добавлял "/?view=getnewpost" и при открытии сразу попадал на ПЕРВОЕ непрочитанное мною сообщение. Это было ОЧЕНЬ удобно, т.к. не нужно по новой перечитывать и запоминать, где в последний раз окончил просмотр. Сейчас это не работает.
  10. С таким ростом наверное ниже 25 уже и не будет?
  11. Картинка была бы более целостной для восприятия, если бы сюда к нам (бесплатникам) закидывались из платной части форума НЕ ТОЛЬКО очевидные победы Гигантов ("угаданные" и подтвержденные временем прогнозы), но и их неудачные предположения. Думаю - такие тоже есть...
  12. Прогнозы станут безукоризненными, цифры курса будут называться с точностью до копеек, а время наступления этих цифр - с точностью до минут? И всё это будет в бесплатной ветке?
  13. Как оказалось ВТБ есть даже не в каждом областном центре, хотя на сайте в разделе "Отделения" указан и адрес и наличие такого отделения. Звонок на горячую линию дал результат: предложили съездить в соседний областной центр и там открыть депозит.
  14. В ВТБ % по долларовому депозиту даже выше, чем в Приват. Как-то настораживает или я чего-то не знаю...
  15. Рассматриваю Приват, Альфа, Ощад, Эксим. Может ещё какие упустил из виду?
  16. После истории с Дельта-Банком целый год даже и не думал о депозите. Однако после прочтения: всё же решился на долларовый депозит. Десяток последних страниц этой ветки прочитал. На какие банки можно посмотреть для долларового депозита? Теорию знаю - евродочки+госы, но может конкретные названия подскажите?
  17. Да ничего они никому не должны... Доллар начал расти с утра, они отреагировали под вечер. В чем подвох то?
  18. Да, действительно, такое можно только представить... Всё намного банальнее. Обычный "всёпропальщик". Его нагнетания не подтверждаются уже длительное время, а последние полгода для его "прогнозов" - это просто фиаско.
  19. Сегодня 31 июля. В июле или в августе?
  20. Ну что ветка притихла? Будет еще курс ниже 25 или уже не ждать и брать по текущему?
  21. Возможен ли вариант покупки валюты через Приват-24 "между своими счетами" или другим способом, но без уплаты 2% в ПФ?
  22. Абсолютно согласен. Не стал спорить с CHERENKOFF, человек реально знает о чём пишет, но остался при своём мнении - при стабильности и заработок стабилен и предсказуем. При качелях, хотя "Валютчик" вcегдa нaйдёт гдe и когдa закpытьcя минимaльным ЛОCИКОМ" , но потери есть, пусть даже и минимальные.
  23. Вы совершенно напрасно сбрасываете влияние НАГА на формирование настроения в ветке. При малейшем подтвержденном росте (не загоне) ждём триумфального возвращения. Я специально акцентирую внимание форумчан на периоды, в которых происходит всплеск его активности, чтобы потом было легче критически воспринимать его "тезисы"...
  24. Если куплено на приносе 4 дня назад по 24,7 - то продать сегодня по 25,20 - это успех. Но есть же и доллар, принятый например сегодня по 25,05, который может зависнуть на неопределенное время при продаже с понедельника по 24,95... Думаю как раз менялам стабильность ("болото") и не мешает особо.
  25. Может быть всё намного прозаичнее - намечавшийся безудержный рост сорвался из-за отсутствия информационной и теоретической поддержки от НАГА?
×
×
  • Створити...