Перейти до змісту

Pavel159

Форумчанин
  • Постів

    981
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Pavel159

  1. Я не прикалываюсь и не зубоскалю, я выражаю свои мысли. В закрытом разделе Вы ведете монолог, там читатели без права оспорить молча и благодарно внимают написанному. В бесплатной ветке плюрализм мнений, взглядов. Демократия идей, порой переходящая в бардак. Нет авторитетов. Любое слово ставится под сомнение. Здесь труднее, но и интереснее. "В споре рождается истина".
  2. При чём здесь чтение платного или бесплатного раздела? У нас в регионе вообще эту миниволну поймать было нереально, т.к. спред был растянут. В фразе Моцарта: пресловутое "пока 26,30" намекало, что нужно спешить сливаться, пока покупка ещё не упала ниже. Тогда мне этот момент показался сомнительным, т.к. до сих пор думаю, что откупиться ниже 26,30 в ближайшее время будет затруднительно. По итогам дня focus63 подтвердил мои мысли, я поставил "+".
  3. Нет сбоя. Приват брал на МБ дешевле, продавал на депозит дороже. Сейчас МБ подтянулся (изредка даже переступая) к ЧР и "социальный" доллар иссяк...
  4. ИМХО Господа бесплатники, думаю надо более спокойно относиться к "джинсе" про преимущества закрытого раздела от Моцарта. Это обычная реклама. Вы же, увидев по ТВ информацию про Тайд, не звоните на телестудию и не сообщаете им, что сами стираете исключительно Персилом? Кто-то зарабатывает производством или торговлей, форум зарабатывает в том числе и на подписке. Моцарт время от времени на наглядных примерах РЕКЛАМИРУЕТ эту подписку среди целевой аудитории. Все достаточно логично. Но каждый раз вступатъ в полемику с тезисами "мне это не нужно, мы сами с усами" - зачем? Не будет сайт зарабатывать - закроется и эта ветка тоже.
  5. Не пойму, почему большинство так агрессивно-пессимистично? 27... 28... скоро 30... А если предположить, что МБ оторвется вверх и станет выше ЧР. Так уже было и не раз. А ЧР без подпитки, на фоне обнищания населения, перестанет тянуться за МБ, постепенно опустится и будет жить своей жизнью. Да, закончился "социальный" доллар в Приват24, который теперь невозможен при МБ выше или = ЧР. Но это же не навсегда.
  6. От увеличенного предложения может падать прием, зачем падать продаже?
  7. Ведется отсчёт 24 часа после последней удачной операции валютообмена (в пределах 12 000 грн.). Возможно Ваша неудачная попытка попала на этот период. Можно проверять время последней валютообменной операции по СМС-информированию про открытие/пополнение депозита.
  8. Тогда не понятен Ваш негатив по схеме с депозитами.
  9. А могли и не попасть на пики и на дно. (Впрочем, как и неподписчики) Так что не рисуйте идеальных раскладов, всё равно надо думать головой
  10. В момент вложения сразу определять срок депозита по дням для оптимального последующего выхода из него.
  11. По Вашим замечаниям и такой логике можно смело ставить ПРОТИВ прогнозов Рыцаря и быть постоянно в профите. Вы к этому готовы?
  12. Приват24 пока на месте. Обычно по нему ориентируюсь по направлению.
  13. Честно говоря, до этого момента втайне надеялся, что это загон и всё-таки можно будет позднее ещё купить 26-. Но Вы так категоричны...
  14. Вы реально считаете - всё так плохо и лучше брать прямо сейчас даже по 26,25, т.к. дальше только дороже?
  15. Насколько помню - для Приват-24 банковский день суббота-воскресенье-понедельник как одно целое, т.е. купить на 12 000 грн. можно только 1 раз (а не 12000+12000+12000) на протяжении этих 3 дней. Не подскажите, были ли прецеденты изменения пятничного вечернего курса (сейчас 25,91) в Приват-24 в течение субботы и воскресенья?
  16. ... и вернет старую, проверенную версию? Может быть где-нибудь указывали ранее - какие вообще преимущества у новой версии, кроме дизайна?
  17. Зачем так категорично? "В настоящее время". Поменяют президента, потом поменяют посла, потом поменяют своё мнение о транше.
  18. 17:00 Насмотревшись на цифры в ветке, попытался скинуть. Результат: киоск 25,30, менялы на базаре 25,50, знакомый по телефону 25,60. Даже про 25,65 разговор не идет...
×
×
  • Створити...