Перейти до вмісту

MashaM

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MashaM

  1. MashaM

    Пятничный вброс. Регламент

    Вакцины и жизнь наших детей http://www.zarubezhom.com/vakcine.htm
  2. MashaM

    Як пояснити нареченій що я не хочу в РАГС

    Скорее всего на Вашу девушку - невесту " давят" возможно родители, др.родственники и типа друзья- подруги, которым нечего делать и с удовольствием лезут в чужую жизнь, не видя свою. Узнайте причину этого типа каприза, доказательства , упрямства , принципа или что ее тревожит. В таком случае надо девушку поберечь
  3. MashaM

    Як пояснити нареченій що я не хочу в РАГС

    Краще доведіть коханій, що кохаєте іі! ( йдіть (перевершіть себе) в загс, бо як не підете - буде вам згадувати все життя, про це і внуки будуть знати) . Желаю семейного взаимопонимания
  4. Я за рулем всегда с айфоном , руль в левой мобила в правой: могу смотреть, листать и тд( еще и переключить передачу на руле) ; но наоборот - меня глючит!! Не удобно( еще заеду не туда)
  5. MashaM

    Поздравления и Благодарности

    Достойнейший мужчина День Рожденья отмечает, Финансовой ему короны и успехов пожелаю, Быть азартным в меру, жить не унывая. Несколько машинок модных, чтоб стояло в гараже, По жизни ,чтоб всегда был на кураже, Пусть будут все условия для исполнения мечты, И будь любимчиком у своей Судьбы !!!!! Любимый наш , Моцарт, здоровья , здоровья и долгих лет жизни!
  6. MashaM

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут у Нэньки личный Иисус явился, Азаров его фамилия-возглавит комитет по спасению: " В Москве 3 августаhttp://ru-an.info/n/19497/welcome-2006-1-2-57752755/.......(простите, пишу с айфона и еду по нашей брущатке)
  7. MashaM

    А кто смелый выложить свой фейс?

    . Повторюсь:" Супер папа!!!" Не думала, что такой классный Admin....
  8. Можете закидать камнями.... Все религии придумывают люди , так как человек не самодостаточен , ему всегда надо кому- то поклоняться и на кого- то спихнуть все ,и можно долго об этом говорить. Но если определенным группам хорошо( по нашим земным меркам не делают ЗЛА , то пускай ходят и верят ,как хотят и в кого хотят) . НО есть мировой принцып : " разделяй и властвуй" . Да и деньги болшое ЗЛО.... И с ними тоже бороться надо... Все будет хорошо, настройтесь на положительные эмоции, все в мире временное..
  9. Ситуация у знакомой была такая: год мучений сына( на шее цепи, сам себя плетками, все кругом дьяволы и дьяволицы и хрестоотступники и т. Д) и только святейший честен.... Пока малый с док- ми от бабушкиного особняка не пришел к нотариусу... Нотариус( райцентр) маму знала и ей перезвонила... Действия мои: связалась с достойными ребятами, как дали по мозгам " святейшему" с предупреждением нормальным, исчез до месяца... А наш мальчик уже женился, имеет ребоночка и заканчивает универ.
  10. MashaM

    Кинофильмы

    http://tfilm.tv/2276-kazino.html---- старый добрый фильм........
×