Перейти до вмісту

Demos

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

67 Душка

Про Demos

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

7 040 переглядів профілю
  1. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    15 февраля будут рассматривать, давать или не давать..)
  2. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заводить валюту экспортерам вообще не выгодно! Потому-что никто не знает, что "завтра" будет в стране....
  3. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Делегация МВФ уехала из Украины, так и не гарантировав новый кредит
  4. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скандал с продажей облигаций может лишить нас кредитов! Член комитета по иностранным делам Палаты представителей США Стив Стокман обратился в Исследовательскую службу Конгресса с просьбой расследовать факты коррупции и махинаций с госсредствами в Украине. http://kp.ua/economics/479825-skandal-s-prodazhei-oblyhatsyi-mozhet-lyshyt-nas-kredytov
  5. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доживем сначала до декабря... Сначала оплата долгов по газу...а потом видно будет.... С ЗВР по нулям - конечно, вниз....) Главное печатытный станок не останавливать...)))
  6. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Декабрь с 17 никак не получается...От 20-ки.... Долг за газ висит в 1.5$ до 2015г. ЗВР по 0-лям.... До середины февраля дожить надо еще...
  7. Demos

    Банки, в которых мы держим деньги

    Национальный банк Украины признал неплатежеспособными VAB Банк и CityCommerce Bank. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НБУ в Facebook.
  8. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну внутренние понятно, напечатают "бумаги" еще... А внешние? Транша МВФ в феврале ждать? А отдавать до января нужно.... Так что 16 это еще пока....за счастье....
  9. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бюджетники Украины на Новый год могут остаться без зарплаты, сообщают украинские СМИ.
  10. Какое влияние?))) Смех и слезы... 0.2 ВВП Украины приносит вся сфера ИТ Украины.... "Опуститесь на землю" и поумерьте свой ЧСВ.....)))
  11. Крест, что это вы на барышню так накинулись? Сильно задело? ну на счет черного рынка валюты в России его нет. Тут вы нагло врете! Патриотизм за чем-то привели здесь....Откажитесь от русского языка полностью - от языка оккупанта, от нефти, газа и т.д.)))) И не надо строить дурачка, во многих конторах в России есть черная зарплата...И это для ВАС не является новостью... Но речь не об этом... Как Вы сказали рисует "красивые графики и таблицы"(с)? А кто-то подметает улицы....и он в моих глазах, намного выше "стоит", чем спекулянт, перепродавец и т.д... Те, кто зарабатывает своим трудом! Я бы мог написать: "Крест, можно было просто написать, девушка я не буду Вам помогать" Выглядело бы намного "приятнее", хотя, чего я хочу от ....)))
  12. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну в целом....согласен.... Есть еще один момент, ну получила Украина деньги, ну модернизировала предприятия и т.д... Остался момент, кому впаривать эту продукцию? Россия?))) На экспорт в ЕС идет сырье в основном.... И на все это нужно время, специалисты, стабилизация ситуации в стране, восстановление гос. институтов, соблюдение закона и конституции в стране, навести порядок...ой как много всего перечислять....))) 15-16 не удержат.....Моцарт говорит, что ходят слухи про 23 в народе.... Если Дефолт...тогда и курс около 90...) Скорее всего да - февраль-апрель....хотя тут прогнозировать....проще монетку кинуть)))
×