Перейти до вмісту

Demos

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Demos

  1. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    15 февраля будут рассматривать, давать или не давать..)
  2. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заводить валюту экспортерам вообще не выгодно! Потому-что никто не знает, что "завтра" будет в стране....
  3. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Делегация МВФ уехала из Украины, так и не гарантировав новый кредит
  4. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Скандал с продажей облигаций может лишить нас кредитов! Член комитета по иностранным делам Палаты представителей США Стив Стокман обратился в Исследовательскую службу Конгресса с просьбой расследовать факты коррупции и махинаций с госсредствами в Украине. http://kp.ua/economics/479825-skandal-s-prodazhei-oblyhatsyi-mozhet-lyshyt-nas-kredytov
  5. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Доживем сначала до декабря... Сначала оплата долгов по газу...а потом видно будет.... С ЗВР по нулям - конечно, вниз....) Главное печатытный станок не останавливать...)))
  6. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Декабрь с 17 никак не получается...От 20-ки.... Долг за газ висит в 1.5$ до 2015г. ЗВР по 0-лям.... До середины февраля дожить надо еще...
  7. Demos

    Банки, в которых мы держим деньги

    Национальный банк Украины признал неплатежеспособными VAB Банк и CityCommerce Bank. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НБУ в Facebook.
  8. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну внутренние понятно, напечатают "бумаги" еще... А внешние? Транша МВФ в феврале ждать? А отдавать до января нужно.... Так что 16 это еще пока....за счастье....
  9. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бюджетники Украины на Новый год могут остаться без зарплаты, сообщают украинские СМИ.
  10. Какое влияние?))) Смех и слезы... 0.2 ВВП Украины приносит вся сфера ИТ Украины.... "Опуститесь на землю" и поумерьте свой ЧСВ.....)))
  11. Крест, что это вы на барышню так накинулись? Сильно задело? ну на счет черного рынка валюты в России его нет. Тут вы нагло врете! Патриотизм за чем-то привели здесь....Откажитесь от русского языка полностью - от языка оккупанта, от нефти, газа и т.д.)))) И не надо строить дурачка, во многих конторах в России есть черная зарплата...И это для ВАС не является новостью... Но речь не об этом... Как Вы сказали рисует "красивые графики и таблицы"(с)? А кто-то подметает улицы....и он в моих глазах, намного выше "стоит", чем спекулянт, перепродавец и т.д... Те, кто зарабатывает своим трудом! Я бы мог написать: "Крест, можно было просто написать, девушка я не буду Вам помогать" Выглядело бы намного "приятнее", хотя, чего я хочу от ....)))
  12. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну в целом....согласен.... Есть еще один момент, ну получила Украина деньги, ну модернизировала предприятия и т.д... Остался момент, кому впаривать эту продукцию? Россия?))) На экспорт в ЕС идет сырье в основном.... И на все это нужно время, специалисты, стабилизация ситуации в стране, восстановление гос. институтов, соблюдение закона и конституции в стране, навести порядок...ой как много всего перечислять....))) 15-16 не удержат.....Моцарт говорит, что ходят слухи про 23 в народе.... Если Дефолт...тогда и курс около 90...) Скорее всего да - февраль-апрель....хотя тут прогнозировать....проще монетку кинуть)))
  13. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ирвин, опередил....) По факту в ЗВР 260 миллионов евро...кредитных.... С понедельника возможен рост....при таких новостях...)
  14. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NUrPwhSXwVk
  15. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нет слов.... Россия что обязана давать эти 15 ярдов Украине? Вот вы привязались к этим 3 ярдам.... Путин "проявил" милосердие перед Западом... Мы добрые и пушистые - не давим на Украину....цените.... Геополитика.... Неужели это нужно объяснять....Возьмет Россия эти 3 ярда по английскому праву - евробонды "лица не имеют".... Украине нужно найти 3 ярда за газ в течении месяца, при ЗВР ОДИН ярд!!! Где их найти??? Кредитов НЕТ! Ну будет курс плавать в районе 16-ти в течении этого времени...дальше что? Продан - сволочь, в турму его, подписал вместе с ЕС невыгодные условия для Украины???!!!)) Путин виноват...))) Продан агент ФСБ... Включайте мозги....
  16. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да млин, это не главное... Вот ВЫ привязались к этим > 60% ВВП и 3 ярдам....((( Денег не оплату долгов...даже на оплату газа, 4 ярдов кубов..... Вас "патриотизм" "губит"....((( Вы объективно в состоянии думать? Импорт Украины - 55% ВВП... Нет слов....
  17. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это изначально было известно.... Через год их отдавать....проценты-то идут...
  18. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Будут использовать все рычаги"(с) Рычагов до фига у НБУ: Или загнать валюту "в карцер", как уже было при 12.95. Или спустить оставшийся ярд золота из ЗВР, на неделю-другую должно его хватить.... Рычагов прям море...)))
  19. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати, если речь идет об экспортерах, то там тоже не все так радостно.... Но я думаю, он не один такой....экспортер... А вы....все на них "бочку катите"..)))
  20. Был "тиран и диктатор", но с головой - пришли на смену ему обычные временщики - гопота с хозяином. Раньше существовали гос. институты, была система противовесов у олигархов, "работали" законы и конституция.. Пускай не идеально, пускай давали сбои, рейдерские захваты и т.д., но "система и гос-во работало..." Все это было похерено...((( Плюс "влетели" в геополитику с "гражданкой"...( Но это уже история....См. учебник истории за 1917 год.;-) Последствия.... Как выползать из всего "этого"....вот в чем вопрос... То что курс будет расти - отрицать это глупо, то что будут останавливаться заводы, производства, расти инфляция, проблема с кредитами, с рынками сбыта и т.д... Экономика....это один из инструментов политики... Можно с пеной у рта прыгать и кричать, что супермены и "бетманы"... Или воспринимать реальность такой, какая она есть... Увы..((( Изменить эту ситуацию можно, только это опять будет кровь...(((
  21. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хазина прочитать можно, но не более того, как и Охрименко...))
  22. Demos

    Прогноз курса доллара к гривне

    По поводу минусов и плюсов - мне на абсолютно фиолетово.)) Я пытаюсь понять другое...чем они руководствовались при этом...ну да ладно... Я нагнетаю?))) Я пытаюсь понять ход мыслей.... То есть у пересичных одна надежда на экспортеров, что они сольют валюту. А вы представьте себя на их месте? Стали ли Вы сливать даже по 20 и 30 валюту в такой ситуации? Слить легко, а что потом делать с этой гривней экспортеру? Какая будет ситуация в стране? Какая цена будет на газ, на топливо? Что будет с налоговой базой? Что будет с рынком сбыта? Экспорт сырья же в основном шел полгода.... Когда я писал, что те кто купил по 14 ничего не потеряли...все смеялись....Не будет 14-ти говорили на этом форуме... Сейчас об этой цифре уже мечтают.... От транша до транша МВФ - "жизнь" - это нагнетание?) На транш молются.... А сейчас это не дефолт? Невозможность платить долги и обслуживать их?)
×