Перейти до вмісту

Alexxander

Форумчанин
  • Публікації

    76
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

66 Душка

Про Alexxander

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    UA

Відвідувачі профілю

3 974 перегляду профілю
  1. Alexxander

    Кредобанк

    https://kredobank.com.ua/about/pres-sluzhba/news/kredobank-zaprovadzhuye-online-vidkryttya-rakhunkiv-novym-kliyentam Весьма правильное нововведение
  2. Alexxander

    Укргазбанк

    Может ли кто-нибудь подсказать как именно формируется курс продажи USD в Укргазбанке при оплате с гривневой карточки покупки товара с ценой в долларах? Вот тут на самой главной странице написано https://www.ukrgasbank.com/ что карточный курс продажи доллара 37,30 При этом при совершении моей покупки с карточки Укргаза с меня в гривнах было снято столько, что получается, что фактический курс продажи доллара под мою покупку составил 39,911 Как так получается?
  3. Alexxander

    Ощадбанк

    Может ли кто-нибудь подсказать как именно формируется курс продажи USD в Ощадбанке при оплате с гривневой карточки покупки товара с ценой в долларах? Вот тут написано https://www.oschadbank.ua/currency-rate что карточный курс продажи доллара 37,12 При этом при совершении моей покупки с карточки Ощада также была снята некая комиссия, которую я ни в новостях банка ни в тарифах карточки не нашел. Фактический курс продажи доллара под мою покупку составил 38,48 Как так получается?
  4. Alexxander

    ТАСкомбанк

    Понял, спасибо. Ещё момент - это нужно делать в том же отделении, в котором открывали мне карточку? Или можно в любом удобном мне отделении?
  5. Alexxander

    ТАСкомбанк

    Отказывался ли кто-то от услуг страховки, которая прилагается паровозиком к кредитной карте «Большая пятерка»? В страховательном договоре написано, что такое право есть. А как оно в реальности на практике?
  6. Alexxander

    Банки, в которых мы держим деньги

    Из этой темы теперь и узнают... Хехе...
  7. Alexxander

    ОТП Банк

    Наступило улучшение: По моей просьбе ОТПбанк реализовал возможность перевода денег между своими валютными счетами на периоде с 3:00 до 21:00 , то есть почти круглосуточно. Ранее в нерабочее некассовое время именно валютные переводы с текущего счета на карточный счет не работали.
  8. Alexxander

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    В "соревновании" принимали участие оба. Значит медицинские расходы 50% на 50%. Или кто-то на кого-то решил в суд подать?
  9. Alexxander

    ОТП Банк

    Під час збереження документа виникла помилка Операція: Документ не може бути прийнятий системою через відсутність прав на відправку у позаопераційний час. C долларового текущего счета 2620 на долларовый карточный счет - транзакция не работает. Проверил ещё раз. Значит не работают именно долларовые транзакции.
  10. Alexxander

    ОТП Банк

    Обнаруженные неудобства в интернет-банкинге OTP smart: Вне операционного банковского дня невозможно переводить деньги со своего текущего счёта на свой карточный счёт. Не тестировал, но скорее всего вообще все операции со своими деньгами в рамках своих счетов не работают вне операционного банковского дня. Интересно, ЗАЧЕМ так поступать?
  11. Alexxander

    А-Банк

    А в суппорт Вы по этому поводу писать пробовали? Вдруг починят
  12. Alexxander

    УкрСиббанк

    "бесплатные карточки "Евросейф" (как Приватбанковские) у нас открываются только после собеседования с начальником отделения" это в местном отделении меня так решили проинформировать. Хорошо что я просто позвонил, а не лично зашел в такое отделение
  13. Alexxander

    Ощадбанк

    Мой акцент про то, что услуга бесплатная и в принципе предоставляется нормально. А не про то, что менеджер у меня что-то подглядывал
  14. Alexxander

    Райффайзен Банк Аваль

    Личные впечатления: Зашел в интернет-банкинг частного лица спустя 4-5 лет, последний раз до этого заходил в 2012-2013 году. И там НИЧЕГО не изменилось в области улучшения сервиса и функционала...
  15. Alexxander

    УкрСиббанк

    Аналогично: В отделении отказываются выдавать карточку «Євросейф», говорят что нужно брать "Пакетна пропозиція All Inclusive" https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/all_inclusive/ и что «Євросейф» именно закрыто. То есть нагло обманывают?
×