Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. Та чё? Бакс как бы падает везде: и к евро, и к золоту, к юаню... Рубль падает из-за нефти, там особый случай.
  2. Я смотрю наоборот, гривни нет на выходные: продажа 48-50
  3. Передумал. Чудится мне, что в этом году кризис случится...
  4. А ведь было же 1800, после этого, а потом и 1200. Я тоже тогда в Таврике отоварился, вроде в районе 800 получилось
  5. Если и найдутся желающие банки, то только в Польше, остальные мизер какой-то вывезут гривни: оно им надо? Они баксы с дисконтом покупают в Европе, а гривню то 10% к бабке не ходить
  6. Капец, ну и обменка, вся очередь все услышала, ё-маё. Там, чё, еще и просто в окошке обслуживают крупняков, как в сберкассе? 🤣
  7. Чувствую, что дело было так: Twin забился по 25,15. Приехал, а на окне курс 25,05, ну, может не на окне, а он спросил "по чём", ответили "25,05". Ну, Twin, конечно же не признался, что забился по 25,15, а молча купил по 25,05. 🙃🙃🙃 Если б курс вырос, тогда б он, конечно, "вспомнил", что забивался 🤑
  8. "Ха-ха" от Самурая на этот коммент не понимаю?))) Паники нет, а он растет зараза. Зато паники нет.
  9. Сегодня 20 выздоровевших китайцев выпустили из больницы.
  10. Никуда он не падал. Он на Китайский Новый год не котируется, стоит на месте, как закрылся до Нового года.
  11. Спецом? Переспать всем Новый год, типа ущерб минимальный? Ну, это ж как надо ненавидеть свою страну. Они, вроде, наоборот скрывают масштабы эпидемии.
  12. Там ещё прикол в том, что, почитав Кремня, некоторые решили не откупаться в выходные по 24,30-24,35. Надеюсь сливаться никто не додумался тогда)))
  13. та ну, понятно, Киев - большой, кому-то приспичило под клиента, полкопейки можно пожертвовать
  14. Утром было 30, то у вас утро, когда у других обед)))
  15. А вы не читайте советских газет-интернетов
  16. Надеюсь, что так и есть, неспроста кто-то выложил эту подслушку. Но из всех тех государственных мужей только Сологуб изъяснялся, как подобает экономисту, остальные, особенно "профан в экономике", ну, это шок... Как они туда попали, ё-маё.
  17. Хорошо, что вчера не прочитал это. Может в перспективе и будет правильно, но тут качнули за день минимум 3%... Последнее время все невпопад как-то, то 24,65 будет, потом я ошибся, то на 23,40 буду в джинсу входить, но не вошел, теперь тоже очень вредный пост. Если обидел, выбачаюсь, но это факты
×
×
  • Створити...