Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. Баблишко привалило: https://www.golosameriki.com/amp/yanukovich-money-returned-for-the-first-time/5877250.html?__twitter_impression=true&fbclid=IwAR32TMFWcN1CmvzQ7Z4tbhxyRTOowc8VYFo8H69mmy6VdpbL6zx7AP0aQzA
  2. пенсионерам тоже прекращают с 1 июня. Было 6%. Сегодня пришло сообщение.
  3. было бы отлично, держим кулаки, но у них там еще евро влияет, а оно подросло, и нефть чуток
  4. МБ выше 28,03, похоже закроют тоже. Это всё? Идем вверх гарантированно?
  5. Так сдайте в банк, там курсы хорошие сейчас, в обменнике откупите по той же цене почти
  6. Межбанк растет неплохо, а Приват понижает курсы и покупки, и продажи. Я уже ничего не понимаю.
  7. Да ещё в полдвенадцатого. Останнім часом - это дней 6))))
  8. Просто по 25 спокойно купил только что, вот и не понял
  9. В смысле банки затарились баксами?
  10. Это на нашем сайте есть такая табличка?
  11. Ничё себе тихий денёк) ТАС головой ударился 46/64
  12. в смысле ЯКЩО РАПТОМ? Там уже с большим отрывом он лидирует везде
  13. короче, сливаем баксы и на депо на все 5 лет, ведь МВФ так рассчитал. Или ОВГЗ купить 5-тилетки.
  14. Нет,еще с пятницы началось. Да и выходные были и раньше)))
  15. В конце недели у валютчиков впервые за последнее время курс ниже банков
  16. Это, наверное, Сільський валютчик так продавал с форума ДС?)))
  17. В понедельник утром купил по 38 онлайн. Спросите, почему не на выходных? Потому что гривней утром через кассу пополнил. Иначе никак было
  18. интересно, откат или четвертый фальшстарт?))) Фат Поинт, уже слилась?
  19. рваную заклеить, ходить по разным отделениям, пытаться впарить. Раз все плохие, то пытайтесь давать кассиру по сотке-две. Можно в Турцию и Египет взять с собой, или хорошим знакомым дать, кто едет. Ну, и можно сдать в обменник, тоже частями, если они сильно страшные.
  20. Люди, что с гривней-то делать? По 35 брал последний раз на свежую гривню. Сегодня уже 47, чешу репу: как-то перебор вроде.
  21. Я про свежую гривню (сегодня пришла), а не про прошлое, 27 - это я уже и не помню
×
×
  • Створити...