-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
Вроде четверг сегодня)
-
имел в виду уже с учётом падения и отскока
-
так движ закончился, теперь потопчемся +/-50 коп до нового движа
-
посмотрите в выписке, есть строка "блокировка"? Если есть, будет прикол. Лучше с Привата переводить, там 32,05 гарантировано на данный момент
-
Откат валютчиков был? Неплохой, такой, в пару грн
-
Сегодня Приват вернул снятые проценты по кредиту, как и обещал, если погасил весь кредит до 25 апреля
-
Пользоваться нужно Визой, а не Мастеркардом.
-
При чем здесь 90-е? Ездить через орковские блокпосты с деньгами по валюте верх безумства. И ради чего? Пары соток?
-
Как отъехать из Херсона на 100 км, ещё и с гривней?
-
Так, наверное, за бугром снимают валюту с этих карт
-
Кстати, да, время назрело.
-
ПУМБ онлайн дороже всех 29,80 прием. Капец
-
Демпинг тут не при чем. Реалии жизни.
-
А как авторизоваться в терминале? Можно гривневой карточкой? Потом выбрать "пополнить валютный вклад"?
-
Я наоборот снизил цены, лишь бы продать. Все равно никому ничего не надо. Как-то так.
-
Откатили на 29,43, что это было?
-
Прием по 30 у нас появился: по ходу решили поставить на место от греха подальше
-
МБ 29,67. Чё за бред?
-
ПУМБ сегодня до часу работал, 28,60 продажа, в наличии было
-
по 15 берут, а по 20 только у Эдика вижу, остальные 25. Да и ПУМБ по 15 берет, какой смысл по 10?
-
Однако, откатик же намного раньше пошел: до полудня уже все поняли это
-
У нас по 28,2 прием, и до Днепра 100 км.
-
Смысл дёргаться, квартальные налоги на на носу
-
еще напишите, что спецом для рекламы, и все точно поверят
