Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. имел в виду уже с учётом падения и отскока
  2. так движ закончился, теперь потопчемся +/-50 коп до нового движа
  3. посмотрите в выписке, есть строка "блокировка"? Если есть, будет прикол. Лучше с Привата переводить, там 32,05 гарантировано на данный момент
  4. Откат валютчиков был? Неплохой, такой, в пару грн
  5. Сегодня Приват вернул снятые проценты по кредиту, как и обещал, если погасил весь кредит до 25 апреля
  6. Пользоваться нужно Визой, а не Мастеркардом.
  7. При чем здесь 90-е? Ездить через орковские блокпосты с деньгами по валюте верх безумства. И ради чего? Пары соток?
  8. Как отъехать из Херсона на 100 км, ещё и с гривней?
  9. Так, наверное, за бугром снимают валюту с этих карт
  10. ПУМБ онлайн дороже всех 29,80 прием. Капец
  11. Демпинг тут не при чем. Реалии жизни.
  12. А как авторизоваться в терминале? Можно гривневой карточкой? Потом выбрать "пополнить валютный вклад"?
  13. Я наоборот снизил цены, лишь бы продать. Все равно никому ничего не надо. Как-то так.
  14. Прием по 30 у нас появился: по ходу решили поставить на место от греха подальше
  15. ПУМБ сегодня до часу работал, 28,60 продажа, в наличии было
  16. по 15 берут, а по 20 только у Эдика вижу, остальные 25. Да и ПУМБ по 15 берет, какой смысл по 10?
  17. Однако, откатик же намного раньше пошел: до полудня уже все поняли это
  18. У нас по 28,2 прием, и до Днепра 100 км.
  19. Смысл дёргаться, квартальные налоги на на носу
  20. еще напишите, что спецом для рекламы, и все точно поверят
×
×
  • Створити...