Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. вспомните воскресенье, когда никому по 24,45-24,50 не нужен был, а утром они проснулись...
  2. После влета 9 марта, Алла и в воскресенье подняла с 26,90 до 27,20. Таки получили пистонов)))
  3. В личном кабинете есть кнопочка "игнор", чтоб не прокручивать)))
  4. Это уже чистый загон, по-другому нельзя назвать. Как вообще такое можно сказать? Раздуть панику? А зачем же слили так быстро ярд? У нас прием 26,80, может за выходные до 27 дотянут. Может надо слиться?)))
  5. Купил аж по 36... правда по 40 слил до этого. Ё-маё, нет слов. П.С. в тот день 40 приема утром не было, потому что продажа утром была еще ниже 40. Как-то так)))
  6. И че ж так приспичило в пик покупать, там часа 2 максимум был такой курс?
  7. Ё, с точностью до наоборот. У нас уже 60 приём. И это несмотря на рост Европы в 5%. Вона как.
  8. Зря вы в вирус не верите, это очень серьезно. И какая связь с выборами в штатах?
  9. Лучше спички, сразу богым себя почувствуешь)
  10. Там не не хватило, там были жадные, которые ниже 26,03 хотели. А НБУ готов был 200 продать, а купили только 63,7
  11. бакс за гривну понизьте, на руках носить будем.
  12. пятница 13-е, уже само за себя говорит.
  13. а при чем тут 30? Речь была о росте
  14. Ей там ещё 20 баксов "возвращаться" с 36 )))
  15. В Адном банке думают с утра по-другому
  16. Раз нас не тронет, вчера слились? Прием 25,30 и выше был.
  17. Мы же не на Марсе, кругом жахнуло, а мы останемся не при делах?
  18. Было бы отлично, но трудно поверить в такое. Получается НБУ будет палить резервы для нервных, спешащих на выход?
  19. К вечеру Алла отдуплилать: 25/26,10. ☹️
  20. Завтра получат втык хороший, ответственные за курс в онлайне. А Приват ещё поднял: 24,90/25,77
×
×
  • Створити...