Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. ПУМБ дуже часто і довго стоїть зі старим курсом
  2. а где вы прибыль увидели? Это продажа на 1 грн выросла.
  3. 41,64. За 2 недели акционный курс вырос на 1 грн. Даже не знаю, стоит ли брать? Или потом пожалею, что не взял?
  4. сейчас интересней просвет, давайте делитесь
  5. не совсем понял ход мысли, по-моему, Аваль делал акции и продавал на минимуме, после чего курс рос. "Крыса" из Нацбанка советует им, как продать подешевле , чтобы потом купить подороже?
  6. це так було, вони вводять зміни тарифів через місяць, тому питаю, бо я не зрозумів про доларову картку.
  7. ПУМБ за переводы с карты на карту вводит 1,5% через месяц? И снятие $, не могу понять считается ли 500, которые лежали месяц или всегда будет с комиссией? Кто разобрался?
  8. ПУМБ прислал, что курс подняли, но в приложении остался 41. Загоняют?)))
  9. В прошлый раз 39 так и не дождались
  10. Це банки починають підіймати потроху))) Приват взагалі загоняє 40,98
  11. Неутешительно, 4 дня всего осталось. На наличке тогда до 41
  12. Ну, все: завтра среда и евро растет - будем падать.
  13. Так Приват ще в п'ятницю 40 виставив
  14. Та у нас вчера 39,90 брали, сегодня ,85 берут
  15. По-моему, наоборот подняли, даже хорошо подняли
  16. уже есть ,10 и даже какие-то смелые ,12
  17. евро зашевелилось, еще раз проверим вашу теорию завтра
  18. Сегодня стабильность, бывали ли откаты после неё?
  19. У нас в городе есть ,55 прием сейчас
×
×
  • Створити...