-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
Чекаєте 41?
-
ПУМБ дуже часто і довго стоїть зі старим курсом
-
а где вы прибыль увидели? Это продажа на 1 грн выросла.
-
41,64. За 2 недели акционный курс вырос на 1 грн. Даже не знаю, стоит ли брать? Или потом пожалею, что не взял?
-
сейчас интересней просвет, давайте делитесь
-
не совсем понял ход мысли, по-моему, Аваль делал акции и продавал на минимуме, после чего курс рос. "Крыса" из Нацбанка советует им, как продать подешевле , чтобы потом купить подороже?
-
Надо было в терминале пополнить
-
це так було, вони вводять зміни тарифів через місяць, тому питаю, бо я не зрозумів про доларову картку.
-
Или для карт без изменений?
-
ПУМБ за переводы с карты на карту вводит 1,5% через месяц? И снятие $, не могу понять считается ли 500, которые лежали месяц или всегда будет с комиссией? Кто разобрался?
-
В прошлый раз 39 так и не дождались
-
Це банки починають підіймати потроху))) Приват взагалі загоняє 40,98
-
Неутешительно, 4 дня всего осталось. На наличке тогда до 41
-
Приват и УкрГаз по 40 были
-
Ну, все: завтра среда и евро растет - будем падать.
-
Так Приват ще в п'ятницю 40 виставив
-
Та у нас вчера 39,90 брали, сегодня ,85 берут
-
По-моему, наоборот подняли, даже хорошо подняли
-
уже есть ,10 и даже какие-то смелые ,12
-
я про это: что за "Та суббота"?
-
евро зашевелилось, еще раз проверим вашу теорию завтра
-
Приват чудит с курсом)
-
Сегодня стабильность, бывали ли откаты после неё?
-
У нас в городе есть ,55 прием сейчас
