-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
Я думаю, что скоро будет кризис и зашкальные цены на западной за м2 обрушатся неслабо.
-
не очень понял, обвал чего? Гривни или доллара?
-
Прильот може бути і в ячейку, там же страховки немає.
-
а черная пятница только через неделю с последующей фиксацией прибыли))) На МБ в конце нормально спустились.
-
Даже Альфа 42,05 выставила
-
Похоже Аваль сегодня устроил разводняк, разве что евро кому-то захочется. Но смотрю у нас валютчики по евро не спешат подымать, видать обожглись на последнем падении и не все успели скинуть задорого
-
Вчора ж розписали: 19-20 буде мінімальним курс, думаю Аваль тоді зробить акцію
-
Последний курсопад был "правильный": рост на 1 грн
-
Зараз цікавий момент: в Приваті дешевше, ніж в Авалі і ПУМБі. Або проспали, або щось знають)
-
Падение ставки - рост валюты
-
С приходом осени Аваль отремонтировали, как они там предугадали еще и падение евро, интересно?
-
Евро вниз, сработает ли акция Аваля?
-
Думаете, завтра не закончится подёж? Конец месяца-квартала
-
По-моему, уже все согласились, что евро падает к доллару, доллар растет за гривню, при 1,16 доллар может до 42 скакнуть, а евро +/- на месте за гривню. У кого какие мысли?
-
Було ,37, потім +10 коп. Не клієнт Акорду(
-
Что там в Авале с курсами, кто понял?
-
И как теперь верить Авалю с его акциями: 41,54 сейчас? Уже 41,53
-
у нас і сьогодні не продавали: білий 41,50 був
-
НБУ на завтра 41,4564. Выходит Аваль завтра не изменит свой "акционный" курс 41,56?
-
8 коп різниці на зараз. Думаю, це норм.
-
Он ни одного цента, ни одного патрона не вложил на своем втором сроке. Что ж это за неприемлемые условия? Перестать думать о возрождении ссср? Перестать поддерживать Украину?
-
Т.е. просто до 200+ обновили в приложении? В месяц?
- 101 відповідь
-
- фин мониторинг
- финмониторинг
- (і ще 8 )
-
Расскажите позже, будет ли финмон.
- 101 відповідь
-
- фин мониторинг
- финмониторинг
- (і ще 8 )
