Перейти до змісту

kmk

Форумчанин
  • Постів

    1 050
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент kmk

  1. там еще -0,56%. Кто не успел, тот опоздал.
  2. Кстати, А-банк откололся от этой группы и пошел своим путем на этой неделе.
  3. Раньше нормально продавали и курсы бывали интересные иногда, но я давно только онлайн покупаю. Не клиент Меты, сорри.
  4. У нас берут целый день по 65 многие, позавчера был момент по 75 брали.
  5. зачем так усложнять? Часов в 15 курс стал 41,39. Сходил слил 1200 по 41,65 синих, положил гривню через терминал, купил. Это все просто по факту: ничего не нужно делать заранее, полчаса потратить... И да, это на любителя.
  6. Неее, ну тот, кто удержался и не купил при МБ 41,42, тот спокойно может ждать на снижающемся МБ, а вдруг и снизит Аваль. До 17 время есть, вдруг Авалю гривня нужна еще.
  7. Можно расшифровать? Куда вы ожидаете евро?
  8. Так акции при падении на дне, а сейчас рост.
  9. А зачем тогда сейчас набирать евро? Там сейчас красивая цифра: 1,0777
  10. Значительно выше, чем 41,5? 8% - это значительно?
  11. Сегодня среда, пора притормозить
  12. за інші банки нічого не написали, Приват він такий Приват
  13. акция закончилась в 17-00. Многие банки страхуются на выходные, та даже на ночь.
  14. Дякую за пораду, але в підтримці кажуть, що тарифи на автоплатіж стандартні, а саме: Переказ коштів на поточний (картковий) рахунок фізичної особи, відкритий в іншому банку: через Приват24 або в разі переказу коштів клієнта у випадку припинення ділових відносин – 0,5% (min 5 грн, max 100 грн). Скажіть, ви пробували особисто такий автоплатіж?
  15. к чему столько букв? Примите уже, что курс снижается, хотите вы этого или нет. Ручное не ручное управление, какая разница? Кто хочет, тот пользуется моментом, я думаю, многие понимают, что это временно. Аваль уже 09 поставил...
  16. Выходит, Аваль сломался, если завтра акция, или с его помощью хотят ниже продавить?
  17. А что сильно несли в прошлые разы вам? И там же отделение переехало, если и понесут, то к вам не по пути как бы(
  18. Підкажіть, як з мінімальною комісією з Привату інтернет карта чи Універсалка діджитал зняти або перевести на інший банк? Бо щось у мене і по номеру карти, і по реквізитах 100 грн виходить. Про КДВ і 50 грн я знаю. Може ще щось є? Краще все ж таки якось перевести
  19. Так и не понял, где включить это напоминание?
  20. Вы не поняли смысла его акций: акция объявляется на дне. Значит ещё не время, и продолжаем падать.
×
×
  • Створити...