-
Постів
1 050 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент kmk
-
До малейшего шороха
-
Американские горки на МБ. Многим качелистам поплохеет
-
Подарок пользователям кредиток
-
я щось не зрозумів? То гривню залишили, бо 10 коп нецікаво?
-
Какие в УкрГазе карточки открывать, чтоб не было абонплаты и комиссий?
-
тут уже даже интересней про обратный вход узнать)
-
У нас прием по городу 39,30 у всех почти
-
по-моему, рано. Отката в среду не произошло, ждем еще неделю. Наличка похоже нарисовала откат валютчика
-
В смысле сливать зелёнку?
-
Как-то наличка устала расти: ноль эмоций на МБ
-
Какой пук? Они слили минимум на 1 грн дороже и откупили сразу. 2,5%.
-
Спроса нет, но вы же по 43 новый берете)))
-
Ну, если они такие, кому можно снять быстро миллиард, почему же они не знали заранее? 😃
-
А много банков, которые выдадут валюту без заказа?
-
что ж за банк у вас такой?
-
так в чем проблема пойти утром пополнить карту и купить на 50 тыщ? Можно и сейчас пойти, есть терминалы на улице, есть в предбанниках банков. Баксы продают сейчас, я проверил. Пользуйтесь, кому надо.
-
Наверное, ещё на 50 тыщ будут сдавать до конца месяца, кто не успел или только узнал. Хотя может они погоду не делают
-
Вопрос цены не подымался, спросили: "какой?", и сказали: "белый не берём ВООБЩЕ". А синий прием 38,40-50. Я поэтому и написал, что какой-то прикол в городе был.
-
Тут это, прикол у нас какой-то: позвонил в три обменки, а они белый вообще не берут, типа некуда девать. Дела
-
у нас покупка сейчас 38,3. Как бы около 1 грн)))
-
Так, а дальше что? При чем тут курс евро к белым и синим баксам?
-
На 1996 нет защитной полосы сзади под лампой, она с 2000 пошла. Поэтому на белые с большим портретом возможна тоже разная цена у некоторых валютчиков)))
-
задним числом все умные
