Перейти до вмісту

BERKYT

Форумчанин
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Хороший человек

Про BERKYT

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 264 перегляду профілю
  1. BERKYT

    Приватбанк

    Знаю что при переводе с универсальной карты на квд, берется комиссия (вроде 0.5%, если не ошибаюсь). А при переводе с квд на универсальную есть комиссия? Такая же, 0.5%?
  2. BERKYT

    Приватбанк

    Заказал на сегодня 300$, снял 400$. Киев. Всем Все Платится. Мы Можем Многое! =D Напоминает как какой-то хайп, когда люди выкладывают скрины выплат ))
  3. BERKYT

    Приватбанк

    Даже и центы выдали? Или как?
  4. BERKYT

    Приватбанк

    Заказал на сегодня 200$, и забрал. Киев. Выдали 2 новых Франклина, такое впечатление что Приват сам их где-то печатает =D Решил пока все не снимать. Или все же лучше снять? Как скажите =))
  5. BERKYT

    Приватбанк

    Предзаказ валюты в приват24 нельзя сделать? Где вообще этот раздел находится?
  6. BERKYT

    Приватбанк

    Кто-то заказывал валюту? Получаете? Отпишите кто-то.
  7. BERKYT

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мать позвонила и сказала: "забирай деньги с привата, он лопнул". Придя домой расспросил, она ответила: "подружка сказала, а ей сказала подружка которая в банке работает". Спрашиваю: "а кем подружка твоей подружки работает в банке?". Ответ: "не знаю". От куда этот слух? Никто не знает? В 2015 году мама 2 раза мне говорила что приват Коломойский закрывает )) Кстати, если что-то произойдет с приватом, как думаете это плохо отразится на курсе гривны?
  8. Где именно ее можно будет увидеть? Когда она выйдет отпишите в эту тему, хорошо?
  9. Как мы знаем что открыть полноценный счет в paypal через укр. банк невозможно. И уже нас долго кормят обещаниями и новостями (goo.gl/5jYdcX). Вот появилась идея открыть виртуальную карту в yandex или qiwi деньгах и попробовать открыть paypal через них. Может кто-то так пробовал? Или что-то слышал на этот счет? Подскажите советом. Возможно так сделать?
  10. BERKYT

    Приватбанк

    Мамка пришла и говорит (уже второй раз за год): "Снимай все деньги Коломойский банк закрывает. У нас все на работе снимают." Второй раз за год. У них на работе уже второй раз за год снимают все деньги в банке Коломойского. Снимают и снимают, да никак не снимут.
  11. BERKYT

    Приватбанк

    А как можно пополнить свою карту Привата гривной что бы была минимальная комиссия? Через кассу можно или терминал? Есть ли разница? И вообще какая комиссия?
  12. BERKYT

    В каких банках открывать депозит?

    А как ПриватБанк сейчас поживает? Стоит ли пока держать деньги на депо? Я пока что держу на 1 месяц, а потом продлеваю...
  13. BERKYT

    Приватбанк

    Приват начал экономить на смс и чеках. Кризис...
  14. BERKYT

    Прогноз курса доллара к гривне

    Завтра посмотрим, не долго ждать.
×