Д.день.
Вопрос Представителю ПриватБанка и сочуствующим.
Оплатил за товар (сумма не большая, но обидно) добровольно и в здравом уме на карту Привата. (были подозрения, что источник, на котором почёрпнута инфа у наличии товара у визави и его честности внушает доверия). Возможно ли получении от СБ банка информации о получателе в виде, хотя бы, № телефона (на предмет провести беседу и пристыдить ) или хотя бы нтересуют ли тоже СБ такие персоналии? Спсб.