Перейти до вмісту

КОВАЛЕВА

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача КОВАЛЕВА

  1. КОВАЛЕВА

    А-Банк

    Главное под Фонд чтобы влезло.В наше время и в нашей стране-все банки рисковые...Я там не один год годовой гривнедепо держу.На сегодня оптимально.
  2. КОВАЛЕВА

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уважаемые Гиганты,друзья форума и знающие форумчане!Просветите пожалуйста о состоянии банка "Земельный капитал" и его перспективе на ближайший год?
  3. КОВАЛЕВА

    Старость доллара

    Сначала в Привате по 3700 сказали,что они не производят обмен долларов серий до 1996 года. Я им говорю,что все серии с 1928 года не изымались из обращения, то на каком основании вы отказываете в обмене?На что оператор попросила остаться на линии и долго уточняла.Потом был выше описанный мною от них ответ.Затем позвонила в Ощад и Аваль-разговор был идентичен,но сказали возьмут если купюры не застираны,не надорваны,без жирных пятен- то есть в хорошем приглядном состоянии. В Агриколе начали мне рассказывать,чтобы я поняла их,так как эти же купюры(серии до 1996 года)им нужно продать кому то.То есть покупать такие купюры никто не захочет.Хотя если я на принцип к ним бы пошла-им бы пришлось мне обменять.
  4. КОВАЛЕВА

    Старость доллара

    Сегодня уточняла в привате по тел.3700 на счет обмена долларов серии которых вышли ранее серии 1996 года.Ответ оператора был следующий.Если банкнота(банкноты) в хорошем состоянии и не вызывают у кассира сомнений в их подлинности,то кассир произведет обмен.Если же банкнота потертая,вызывающая сомнение-то ее направят в НБУ наэкспертизу для установления ее подлинности,так как серии банкнот до 1996 года массово подделывались.После установления подлинности производят формальности обмена.
  5. КОВАЛЕВА

    ВТБ Банк

    До конца года аналогично и в Никополе.
  6. Спасибо номер карты получила, деньги уже отправила. Желаю скорейшего выздоровления, держитесь.
  7. Вечером напишу Вам с компа сестры,так как на моем скайпа нет.
  8. Скиньте и мне номер карты Меланьи.
  9. Попробуйте созвониться с врачом Стаценко Владимиром Петровичем,его профиль как раз по проблеме опорно-двигательного аппарата.К тому же он и практикующий хирург.Раскажите ему нюансы вашей болезни и исходя из диалога решите сами,как вам поступить далее.Живет он между Кривым Рогом и Днепропетровском,телефоны-0974647527 0993664977.Сама к нему ездила вместе с мужем-реально помог,вчера к нему ездила свекровь.Скажу от себя-он не шарлатан.Возможно он подскажет что-то по вашей проблеме,ведь врачи данного профиля знают своих коллег-кто какой специалист не только по Украине,но и за пределами страны.Позвоните для начала,переговорите.
  10. КОВАЛЕВА

    В каких банках открывать депозит?

    Как раз по теме.Топ-15 банков с наивысшей оценкой надежности депозитов.http://businessua.com/banki/17139top-banki-z-visokim-reitingom-nadiinosti-depozitiv.html
×