Перейти до вмісту

Столетов

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Столетов

  1. Столетов

    Юмор (без политики)

    Трохи дитячого. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу, и каждый день туда подкладывал У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! Пьер был светский человек и поэтому мочился духами Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом В горницу вошел негр румяный с мороза Учительница малявалась памадой и мочилась духами Андрий! – вскричал Тарас. – Чем я тебя породил, тем и убью! Дубровский имел сношения с Машей через дупло Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях
  2. Столетов

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Полтавщина. На цих чудових пагорбах, роте безліч різноманітних рослин. Хтось любується красою, а комусь і працювати потрібно. Але тут не тільки красота і аромати, тут ще є і диво-смакота. Живе вона тут. Ось вона, дика полуниця. Ну і на завершення....смачного.
  3. Столетов

    Юмор (без политики)

    Шеф в цирк, два счетчика.
  4. Столетов

    Юмор (без политики)

    После прочтения ветки " Прогноз курса доллара о главном".
  5. Столетов

    Юмор (без политики)

    Жизнь удалась .
  6. Столетов

    Юмор (без политики)

    Без грима .
  7. На мій погляд, за молоду людину, однозначно потрібно боротися. У мене, хворіли і померли, від цієї хвороби двоє, батько і тесть. Правда і вік у них був, по 80 років, але вони не знали чим хворіють, ми їм не говорили. А відносно себе, то прийняв би рішення, не мучитися ( знаючи які муки прийняли вони).
  8. Столетов

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я такой как и Вы, давайте понаблюдаем.
×