Перейти до вмісту

Барбара

Форумчанин
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

68 Душка

Про Барбара

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Киев
  • Интересы:
    Живопись.

Відвідувачі профілю

2 544 перегляду профілю
  1. Барбара

    Встречаем Новый год и Рождество

    Так мы ,в этом году, в основном без феерверков. Неуместно как-то..
  2. Барбара

    Встречаем Новый год и Рождество

    Смерека. Украшена только конфетами...
  3. Барбара

    Подписка: ответы на вопросы

    Ну не знаю, как вы тут подписываетесь, через Приват 24-только при наличии карточки, через банк -расчетого счета и всех реквизитов, с МТС-только рублями...Ну нет у меня безнала, и оператор МТС.
  4. Барбара

    Подписка: ответы на вопросы

    Админ, через приват не получилось, можно ли с украинского мтс и как,если можно?
  5. Барбара

    Выборы модераторов.

    Такие, как бетон, модераторами, в принципе, быть не могут. Модератор может иметь право удалять сообщения, только если они не соответствуют правилам форума, (кстати где их почитать?).Бетон же удаляет все, что не нравится ему лично, и пофиг на правила, права, равноправие..С форума ушел Фома, который быд здесь не один год, из-за того, что его сообщения удаляли только потому, что они не нравились бетону, который на форуме только с марта, и репутацию себе заработал благодаря российским помоям, а не знаниями в сфере финансов. Кроме того, его прет от ощущения, что он имеет право судить кому быть, а кому нет. Лучше уж совсем без модеров, чем с такими.
  6. Видите ли, проблема не в том, что кто-то моет унитазы, а в том, что Вы себя не считаете достойным большего. Априори Вы считаете себя человеком второго сорта, хоть сознательно и расстопыриваете пальцы, типа " я крутой", отсюда и желание оскорбить людей с достоинством достаточным,чтобы мытье унитазов считать просто работой. Чувство собственной ущербности Вы закрываете ненавистью к тем у кого ее нет. В тех, кто живет лучше, или хочет жить лучше, Вы способны видеть только плохое, это самозащита психики, что бы не дай боже не увидеть и не осознать то, от чего будет очень больно. И вы в этом не виноваты, это результат совкового воспитания, но Вы держитесь за эту свою ракушку и каждого кто может ее порушить считаете агрессором. Если Вы этого не осознаете, то к старости будете брюзжащим стариком недовольным всем и вся и считающим, что все вам должны. Таких много.
  7. Барбара

    Прогноз курса доллара к гривне

    Очень неправильная мысль, гоните ее. Что б покупать в супермаркете, да еще и по скидкам, денег нужно больше уровня нищеты. Обнищавшее население донашивает старое и питается с огорода. Плюс, доведение населения до обнищания создает предпосылки, когда "..пролетариям уже нечего терять...", а такое Западу точно не надо.
×