Перейти до вмісту

dobriyYA

+Підписчик
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

170 Душка

Про dobriyYA

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 821 перегляд профілю
  1. dobriyYA

    как вывести деньги за границу?

    окей, вопрос не в том. счет допустим есть.. перевод денег не ограничен? может я не в курсе чего-то.. из того что читаю не больше эквивалента 100тыс грн. в месяц.
  2. dobriyYA

    как вывести деньги за границу?

    вроде ж есть ограничения ? только на критические нужды, типа лечение и т.д... и по сумме ограничения..
  3. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Какие на сегодняшний день варианты вывода денег за границу? например от продажи недвижимости? При продаже деньги попадают на счет в банке.. сума в гривне получается не маленькая.. и что дальше? я так понимаю просто переслать на счет в иностранном банке не получится..?
  4. dobriyYA

    Как распознать фальшивку?

    Доброе всем утро. У меня стал вопрос в подлинности некой суммы долларов. На вид и на ощупь все вроде норм. Защитная лента есть. Купюры все 2003 года выпуска 3 серии все номера разные. Но старая машинка которая проверяет по одной купюре их запикала.. что можете сказать? Фальшивка?
  5. dobriyYA

    А что означает Ваш ник?

    У меня тоже ник связан с фамилией, но первоначальный вариант оказался занят, пришлось включить фантазию и немного доработать)
  6. понятно, спасибо за ответ)) все таки спрос рождает предложение))
  7. неужели сейчас так классно туры продаются что можно еще и на курсе зарабатывать? вот смотрю на майские Турцию, Египет, цены космос)) за эту гривну осенью наверное в Доминикану слетать можно было ну в Танзанию так точно..
  8. ну вот здесь не вводите людей в заблуждение.. сколько угодно это только при личной договоренности и все равно не везде разрешат.. близкий человек присутствует в родовой и потом еще пару часов, а потом просят всех на выход)) нет совместного пребывание с мужем до выписки)) меня это конечно очень огорчило когда я поняла что на ночь все таки осталась одна с ребенком...
  9. Вот читаю и понимаю это наверное личное дело каждого, разная степень доверия и взаимопонимания между мужем и женой, я не особо настаивала на присутствии мужа на родах, мне кажется его уговорили коллеги, сказали что он должен контролировать процесс)) мне его присутствие очень помогло, он тоже остался доволен, он первый держал на руках ребенка, всем теперь советует присутствовать) P.S. на интимную жизнь это никак не повлияло, все отлично!)
  10. dobriyYA

    Подписка: ответы на вопросы

    оплатила подписку через приват24, а активации все нет?
  11. dobriyYA

    Выбор кухонной техники

    1)У меня хлебопечка уже лет 5 не гонялась за брендами посоветовали по качусву и функционалу Dex, купила и осталась очень довольна после этого еще и всем родственникам ее дарили, за долгие годы работы никаких нареканий не было.. 2)Фритюрница тоже есть пылиться уже несколько лет где то сверху на мебеле, как по мне вещь бесполезная при желании фритюрницу из любой кастрюли можно сделать 3) Мультиварка, да она классная именно для риса и каш, стоит ли ради этого покупать дело сугубо индивидуальное, я купила ее на дачу 4) на кухне должна быть классная духовка электро с грилем и посудомоечная машина это ИМХО самые необходимые вещи еще к полезным вещам могу отнести электромясорубку и кухонный комбайн (блендер, нарезка кубиками, шинковка и т.д) но это все для тех кто любит готовить) у меня еще есть блинница и йогуртница))
  12. dobriyYA

    Приватбанк

    зашла в приват24 , не могу создать платеж, сайт висит не реально, колесико крутиться и все...
  13. dobriyYA

    ВТБ Банк

    У меня у соседки муж работает в этом банке, его сокращают и вообще очень много отделений сворачивается...
×