Перейти до вмісту

Koschka

Новачок
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-4 Редиска

Про Koschka

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

815 переглядів профілю
  1. А неньку не жалко или ,, Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно. ,,
  2. Я не живу в Польше , в качестве примера привела её , потому что уж очень любят на Украине приводить её экономические достижения , только непонятно , почему поляки оттуда бегут . Польша в ЕС , так что думаю чморят их по доходам , как и в Германии , а мать одиночка это не диагноз , тоже заставят работать .
  3. Я вам не верю , если вы работали в Германии , то должны знать , что налогообложение зависит от семейного положения , исходя из этого присваивается налоговый класс . Затем ваш сомнительный пост про пластиковую карточку , куда же вам перечисляют зарплату .
  4. Смысл , если он в другой стране живёт , ему за квартиру платить , страховку медицинскую , через вашу систему также нужны банковские реквизиты .
  5. Если ваша семья в Украине получает субсидии или пособия залезут и будут правы .
  6. И к чему это написано . Сама постановка вопроса автора топика , как избежать контроля , ужасна в стране банкроте . А ещё хотят жить хотя бы , как в Польше .
  7. К тотальной проверке Украина придёт очень скоро и это правильно . А о субсидиях я написала , потому как ,если бы претенденты на неё обязаны были доказывать свою неплатёжеспособность , большинство её бы не имело .
  8. Попытки налаживания тотального контроля над быдло-массой видны невооруженным взглядом,и финансовый контроль - его неотъемлемая часть. Смешно читать подобное , население допустим той же Германии по вашему быдло , там тотальный контроль и налоговая бдит . А на Украине субсидии налево и направо даже без проверок платёжеспосбности .
  9. Koschka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не дадут деньги к концу недели , перемирие шаткое , реакция населения на поднятие тарифов непредсказуема .
  10. На Западе , дорогие мои , счётчики на всё и нет оплаты за воду , газ по количеству прописанных в квартире , на Украине же халява прописан один , а пользуются 3-5 , в моём подъезде половина таких квартир . Реформирование ЖКХ вижу в обязательном установлении счётчиков на всё . Бабулям , проживающим в 3комнатных хоромах , думать об обмене на однушку .
×