Перейти до вмісту

cardoso1d

Форумчанин
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Хороший человек

Про cardoso1d

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 762 перегляду профілю
  1. cardoso1d

    Приватбанк

    Мені зранку термінал пропонував прийняти долари по 26.1 . Близько 12 години той же термінал прийняв по 26.55, хоча в Приват24 та на сайті було 26.5.
  2. cardoso1d

    В каких банках открывать депозит?

    Про податок з депозитів щось чули? Отож. Банк стягнув, як податковий агент сплатив в бюджет по ід.коду. Соцзахист обмінявся інфо з податковою за ід.кодом.
  3. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Следующая неделя - предпразничная. Народ будет сдавать валюту. Чуть-чуть, кто-как, но стол накрыть, одежку обновить.
  4. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Последние комменты на страннице Кубива в ФБ, кроме тех, что с матами: Роман Співак Згоден. Це неправильна політика НБУ. Можливо треба подумати, може не туди прийшли на роботу? Може час іти. Інакше люди винесуть разом з кріслом. 31 хвилин тому · Подобається Alexandr Pro Кубів, круте піке гривні триває, чому ви досі не у відставці ??? Ви не банкір - ви свинопас! Завтра післязавтра шини палитимуть біля Нацбанку!!!!! Кубів, круте піке гривні триває, чому ви досі не у відставці ??? Ви не банкір - ви свинопас! Завтра післязавтра шини палитимуть біля Нацбанку!!!!! Роман Співак Таке враження що людина в іншому світі. Люди вже на межі. Винесутьз кабінетів усіх, разом кріслами. До виборів ніхто чекати не буде. 55 хвилин тому · Подобається Misha VM Пане Кубишка, ви зглузду з`їхали???!!! 17 хвилин тому · Подобається Alex Bukovetskiy Слів не має, вони регулятор чи генератор грошей для себе????? 9 хвилин тому · Подобається
  5. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Миркую так, что пока кто-то из тяжелых политиков не начнет волать о высоком курсе - разворота или точнее остановки не будет. Ориентир - это квази-шоу Шустера. Но сегодня оно будет о другом. Так что, только в следующую пятницу. Но там праздники. Влияние на курс имеет только она и он. Последнего звать совсем не Петро. В 2008 году, сначала она волала, что 6,5 грн и не больше. Но Ющ дождался где-то девятки и появился в Шустера с горе экспертами. Ну а потом было бориспольское чаепитие. Судя по комментах на страннице Кубива в ФБ, то ему пора охрану с УДО. Но чувак вообще ни слова о курсе. Значит еще не пора.
  6. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Моцарт, Приват все равно продает валюту. Каждый день. Практически каждому. Да с ограничениями. Но продает. Также этот банк продавал доллар во вторник по 11-80 по тысче на рыло, когда МБ уже был выше. Но кнопочку-таблетку не нажали.
  7. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    На МБ обороты сиротские. Тащат вверх даже без применения усилий и без вкладывания средств..
  8. cardoso1d

    Депозиты. общая тема.

    У банкиров есть мнение, что 15 % будет рубать банк сразу при выплате. А потом при декларировании вкладчики будут перед налоговой доказывать, что у них меньше минимума.
  9. Не стоит в КР. Платинум сейчас непонятно. Если очень хочется много % : ПУМБ, Приватбанк. Как вариант ФИ. Но не больше 10 тыс.долларов.
  10. cardoso1d

    Депозиты. общая тема.

    Кстати есть идея как банки могут, при желании, легально не платить налоги с процентов 2014 года.
  11. cardoso1d

    Депозиты. общая тема.

    Подождем до 01.07.2014г. Неспроста налог с депо% вводится с этой даты. Кстати подорожание газа для населения и ТКЕ тоже после выборов и после отопительного сезона. Что-то могут изменить. Непонятно в какую сторону. Изначально стояла задача, исходя из названия закона, наполнить казну. Но тогда логично, что надо было налог собирать сейчас, сегодня, т.е. с 1 апреля 2014 года. А получается, что деньги будут уплачены одномоментно в апреле 2015 года. Но сразу всем суммой.
  12. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не так давно одна дама обещала, что 6,5 за один зеленый и не больше. На сегодня складывается убеждение, что НБУ вместе с МВФ проводят тесты банковской и финансовой системы. Ищут оптимальный курс, чтобы импорт с банками не легли. Обратите внимание, что ВА ввели не во все банки, которые этого требуют. Даже рефинанс не всем выдают. И не только потому, что ФГВ хватит 4 банков. Также для этих целей сократили срок заявок для покупки валюты на МБ. А попутные заработки бегемота и других в теме - это святое. Вообщем курс будет расти до фактического получения первого транша МВФ.
  13. cardoso1d

    Банки, в которых мы держим деньги

    Mozart, не надо так пугать людей. Там идет речь о проблемных банках. Фонд не потянет Форум и БББ. Вот ищут пути-дорожки. Именно в случае проблемного банка, для вкладчика 200тыс+ при ликвидации разницу ФГВ не компенсирует. А так сделают акционером. Здесь больше надо бояться излишней креативности НБУ. Мораторий не ввели, налог на депо страшно вводить, девал очевидный, еще урезать большие депозиты. Да на следующий день вкладчики возьмут штурмом НБУ.
  14. cardoso1d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вот полагаю, что дурость с налогом на депо использовали для разгона курса. Теперь пробуют тормозит. Кстати еще сегодня Кубив заявил, что еще 10 банков накажет. Как бы за конверты, но это практически тоже самое, что валютные спекуляции.
×