Перейти до вмісту

Parts

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

15 Хороший человек

Про Parts

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Контактные данные

  • Skype
    PartsUkraine Kiev
  1. Parts

    Кинофильмы

    Если устали от проблем сегодняшнего дня - рекомендую Погребённый заживо Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
  2. Одним летом сорвался с работы и поехал к друзьям на рок-фест в Закарпатье. По пути, в поезде, в тел. режиме расстался с девушкой. На самом фесте вместе с друзьями познакомился с одной группой журналисток.. На обратном пути, в поезде, одна из них пообещала ещё и со свей подругой познакомить..так и познакомила с будущей женой, которая уже на 6ом месяце)
  3. Parts

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как представитель импорта (не продовольственного), могу вас заверить, что не всё так просто. Для качественного производства чего-либо у нас нужно вложить денег и времени (+нервов на убеждать людей заработать себе же денег) намного больше, чем просто притарабанить из США/Европы/Китая. Если же построить полностью своё производство (включая оборудование) и ещё и пробовать пихать не только на внутренний, а и выходить на внешний...тут нужно уже и деньги действительно большие и связи(
  4. МотоМагазин Позавчера 2 раза меняли курс (32-35-психанули на 40), после чего слили гривну на другие моменты, кроме покупки $ Вчера затаившись ждали и наблюдали, то что было (сам жалел, что слили грн и не затариваем $ по 30) Сегодня поставили 35 (нервно смотрю на аукционы, закупая всё, на что появляется гривна) П.С.После того, как остаешься с гривной по 30 и видишь, как люди под вечер пихают минимум по 38...Остается вариант каждый день, в зависимости от реалий, ставить новый курс, а получив грн нервно бежать закупаться $, только после этого фиксируя профит.
  5. Здравствуйте! Предлагаю пациента www.PartsUkraine.com Хотелось бы узнать, куда более целенаправленно тыкать программистов, на чём сэкономить, а куда вложить больше труда и денег. Спасибо!
  6. Parts

    Обмен валют в Одессе

    Умиляли те, кто перезванивал сегодня в обед, на полном серьёзе пытаясь продать, как и вчера, по 35..
  7. Parts

    Обмен валют в Одессе

    +1 В среднем, под вечер, было 37-38, если постараться 35-36, остальное было для тех, кому "срочно, немедленно, с доставкой и новыми купюрами"
  8. Parts

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для некоторого бизнеса периодически нужны $, поэтому если-что - в личку
×