Перейти до вмісту

pazzleBob

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про pazzleBob

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 314 перегляду профілю
  1. В этом мире все так устроено, что лучше иметь деньги, чем не иметь. Но если ваше время для вас ничто, мне больше нечего добавить.
  2. Вся эта проверка нужна для того, что-бы небыло сомнений в том, что вы собираетесь вернуться и что у вас есть достаточно средств чтоб существовать в европе. В вашем случае может помочь маршрут путешествия. Руководствуясь предоставленными вами данными, пограничник будет решать пускать вас или нет. Но если прям совсем боитесь ехать без брони, на букинге масса предложений с бесплатной отменой брони.
  3. Перестаньте цепляться за слова и считать чужие деньги. Тут всё просто, если человек считает, что переплата в N денег стоит того времени, которое он не потеряет простояв в очередях - он просто платит. Банально покупает время за деньги. Вам лиш указывают на иррациональность тратить время на стояние в очереди, если за это же время вы можете получить больше ценности, чем отдадите денег за, то чтоб в этой очереди не стоять.
  4. pazzleBob

    Імпорт з Китаю

    На алибаба есть Trade Assurance - который так-же защищает вас. Если китайци не хотят его использовать - предложите paypal. Если и этого не хотят и вы хоть как-то доверяете им работайте по 30/70(предоплата 30%. остальное после инспекции). В китае есть люди, которые могут приехать на фабрику и проверить ваши товары, стоит это примерно 100-150$ в зависимости от человека и оттдаленности фабрики.
  5. pazzleBob

    Приватбанк

    Приват 24 работает, только подвисает иногда. Поплнит счета телефонов, интернетов 5 минут назад.
  6. pazzleBob

    Разминка для мозга

    разных чисел, ну да ладно
  7. pazzleBob

    Разминка для мозга

    количество разных чисел 4, а их сумма 6
×