Перейти до вмісту

ПЛОХИШ

Форумчанин
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

696 Душка

Про ПЛОХИШ

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    днепр
  1. Муляж экономики, права и т.д.
  2. ПЛОХИШ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Извините многоуважаемое сообщество!! Опечатался - 26,63!! Виноват. Ещё раз извините.
  3. ПЛОХИШ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не откупаюсь, я веду свою деятельность в долларах. Нет, не ниже, а по текущему курсу на 13:30. Окунитесь в рынок.
  4. ПЛОХИШ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та нууу... не знаю... Вчера со мной расчитались гривной. Сегодня поехал покупать доллар, сумма приличная. Близкий друг - валютчик, продал по 26,3. Говорит по 26,7 могу закрыть любую сумму. Берет по 26,4. Несут "с улицы" очень много. Так что, как-то так сегодня шла торговля)))
  5. Весёлый Кондитер и пьяная вишня. (в роли вишни -...)))
  6. ПЛОХИШ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дадут транш... не дадут... Ну сколько уже писали об этом. Толку от него каким боком? Объясните?? Кто его позволит использовать? На что? На покрытие (проедание) дефицита бюджета? - НЕТ. На тушение пожаров на межбанке? - НЕТ. На покупку энергоносителей? - опять НЕТ. Так на что?
  7. ПЛОХИШ

    Приметы

    "Я не суеверный, суеверие - плохая примета" ©
  8. ПЛОХИШ

    Бокс

    При чем тут "цыганская натура" и "урвать"? Когда ты заходишь в ринг, поверь, все "натуры", слова, остаются за его пределами. Есть только ТЫ и твой бокс. Фьюри вышел и показал хороший бокс. Он много работал и получил то что положено. Точка. Какой Кличко выберет вариант - это его личное дело. p.s. Кому интересно, посмотрите на глаза Кличко после боя. В них небыло злости. А она должна была БЫТЬ. Это вам ответ на ваши вопросы. Всем удачи.
  9. ПЛОХИШ

    Юмор (без политики)

    Штирлиц сел в машину к Борману и сказал - трогай!Борман потрогал и сказал - Ого! **** Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер пищал и сопротивлялся...
  10. ПЛОХИШ

    Юмор (без политики)

    - Девуша, я тут рядом присяду, пообщаемся? - Выйди вон, придурок! Это женский туалет! ******* Сидят три жирных кота и спорят кто из них самый ленивый: Первый – мне вчера хозяйка поставила банку сметаны, так мне лень было подойти и съесть ее. Второй – а мне хозяйка поставила две банки сметаны и с ложки хотела кормить, так мне было лень даже рот открывать! А Третий сидит и говорит: - А вы слышали КАК я вчера ОРАЛ?? Все коты "Да, да! Слышали! Что случилось? - Это я случайно себе на яйца наступил, а вставать ТАК ЛЕНЬ было....
  11. ПЛОХИШ

    Юмор (без политики)

    Это было великолепно!!! Шепни еще раз мне на ушко эти волшебные три слова! Ваш кредит погашен. Ооо, даа!! ***** Купил успокоительный чай. Не могу его пить... Бесит сука, и цвет, и запах! ***** Хватит!! Хватит, бл*ть!!! - Кричала блондинка в маршрутке. Забыв слово - Остановите.
  12. ПЛОХИШ

    Юмор (без политики)

    СТЕРЕОТИПЫ ВСЕ ЛОМАЯ, ЗАБЫВ ПРО ПРАВИЛА И СТЫД, СКРИПАЧ ВЛАДИМИР, В ЛИФТ ВОШЕДШИЙ, ССЫТ. ****** На чемпионате мира по вежливости, победил питерский алкоголик Георгий, которому не хватало 20-ти рублей.
  13. ПЛОХИШ

    Приватбанк

    Маэстро, маленькая справка- у "лабуды" МэриКэй, валовый ежемесячный доход составляет от 55 млн.грн. Это естественно не мет.комбинат, НО!Так что ставить метку "нелояльность к банку" таким компаниям, банк (любой!) не то что не будет, а даже рассматривать вопрос не станет.
  14. ПЛОХИШ

    Юмор (без политики)

    Папа: - Доченька, мне в садике сказали, что ты матюкаешься? Дочь: - Кто? Я? Та пусть не п***ят!
×