Перейти до змісту

marua3

Форумчанин
  • Постів

    468
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент marua3

  1. Раньше жили плохо, но ДОЛГО... Теперь живем хорошо, но МАЛО... Видимо ДОХНЕМ от счастья.
  2. Сижу думаю: - Как лучше умереть: без работы от голода или на работе от инфаркта?
  3. Якщо в помешканні проживає одна-дві непрацездатні людини, соціальна норма, за якою їм рахуватиметься розмір допомоги, збільшується з 49 кв. м. до 75 кв. м. я не понела. есди я прописана одна пенсионер , то мне будут считать расход газа отопительного на плошадь 75кв.м.? с 15 октября- по 30марта?
  4. В частности, пересмотрены социальные нормативы использования: тепловой энергии для централизованного отопления (теплоснабжения) абонентами, жилые дома которых оборудованы домовыми и/или квартирными приборами учета: с 0,0548 Гкал до 0,0431 Гкал на 1кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период; электрической энергии для индивидуального отопления: с 65 кВт • ч до 51 кВт • ч на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период; природного газа для индивидуального отопления: с 5,5 куб. метра до 5,0 куб. метра на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период. Также, пересмотрены корректирующие коэффициенты для расчета размера расходов электрической энергии, природного газа и других видов топлива на нужды отопления в многоэтажных домах.
  5. Полицейские служили в милиции, потом в полиции, теперь их переводят в национальную гвардию... чувствую на пенсию они уйдут МУШКЕТЁРАМИ
  6. Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще! Взмолился: — Господи покажи Ад! Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова: — Господи! Хочу в Ад! Господь: — Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку! Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает: — Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...
  7. Из тещиного завещания:"дочке я завещаю 300 000 рублей, внучке квартиру и машину, зятек....ты просил и тебя в завещании упомянуть- привет, козлина!))))"
  8. Лучшая отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться..."
  9. Коля думал, что Надя без ума от него. Оказалось, что она была без ума и до него -
  10. https://ok.ru/zhiznsyumorom/album/52748260999405/853576176877
  11. Маленький сын был с папой в зоопарке. У клетки со львом он спросил: — Папа, а если он съест кого-нибудь из нас, на каком номере автобуса мне ехать домой?
  12. Ссора в семье. Муж: — А ты, ... а ты старше меня! И умрешь раньше! — Жена достает пистолет: — ... Да неужели?!
  13. Вчера горело здание налоговой инспекции. Люди помогали чем могли: дровами, бензином, углем …
  14. Женщина бежит по деревне из леса, вся раскраснелась, растрепанная. Навстречу подруга идет.- Ты откуда такая?- Да меня в лесу изнасиловали...- Да ты шо, и ты че щас в полицию?- Не ты че, бл––ть ДУРА?... Щас пожру и опять в лес!..
  15. Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает
  16. https://www.youtube.com/watch?v=LT1rOURqpB0 Фрагмент выступления Дизель Шоу "Почему нельзя отменять праздник 8 марта" - выпуск 24, 04.03.17.
  17. Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают е""нутым
  18. Сегодня приболела, муж вызвал врача на дом. Врач меня осмотрел и говорит шёпотом мужу:- Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания ей уделять, а то помрёт.Врач уехал, я у мужа спрашиваю:- Что доктор сказал?- Помрёшь, сказал...
  19. Как целоваться, так царевич, а как жениться,так сразу дурачок.
  20. новому русскому приходит дочка и говорит: — Папа, я выхожу замуж. — Как?! За кого? — За попа… — Че? Ты совсем сдурела? — Ну, любовь, папа… Понимаешь, сердцу ведь не прикажешь… — Ну, ладно… Давай завтра приведи его, познакомимся… Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. Затем папаша говорит: — Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 20000 зелени меняет каждый месяц. Как, мне интересно, жить-то будете? Как ты ее содержать будешь… — Бог поможет… — А еще она у меня привыкла всегда в Париж летать, каждую неделю, прическу там новую делать, шмотки покупать… Как теперь? — Бог поможет… — У нее хобби есть — звезды рассматривать, через иллюминатор яхты за 100 млн. Как теперь? — Бог поможет… — Да, и вот ездить она предпочитает либо на Феррари либо на Порше, каждые полгода новую модель берет… Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней? — Бог поможет… Ну, посидели, ушел жених домой. Дочка спрашивает отца: — Ну, как, пап, тебе мой жених? — Ну, как?… Лох лохом, но когда меня Богом называет, мне так нравится!
  21. Очень тупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора на avito. И теперь понимаю, что я должен позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором.
  22. Муж: — Я тебе шубу подарил? Жена: — Подарил! — зимние сапоги подарил? — подарил! — Ну вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем ? ... . В носках и с пенкой для бритья?
  23. На курсах по обольщению мужчин: – Сегодня мы поговорим о кружевном белье… – А если нет денег на кружевное? – Тогда берем обычные трусы, складываем вчетверо, берем ножницы и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из салфетки…
  24. Ваша корова случайно не курит? – Да вроде нет. – Тогда у вас сарай горит...
×
×
  • Створити...