marua3
Форумчанин-
Постів
468 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент marua3
-
Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:«Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что ее убило.»
- 30 777 відповідей
-
- 10
-
-
Мой WI-FI вдруг перестал работать,я поняла ,что соседи не заплатили за интернет.Какие безответственные люди..))))
- 30 777 відповідей
-
- 14
-
-
— Папа, знакомься, это Александр! — Проходите Александр, отобедайте с нами! — Папа, Александр сыт! — Александр, не ссыте, проходите!..
- 30 777 відповідей
-
- 13
-
-
Я конечно не совсем разбераюсь в этом.Но расширительнный бак теперь в доме. раньше была труба и расширительный бак на чердоке. Все сделали в дом. А холодно было потому что качества газа очень плохое. Вензазор не знаю что это. Раньше до утепления 600куб.м.-650куб.м. в январе.А по поводу давления это что и как подкачивать? Везде пароиз. ставили. Труба теплая в прошлом году делали. Я беру январь месяц. Харьков. Посмотреть мокрая ли вата я даже незнаю как это зделать надо посмотреть, но это весной. Спасибо всем .
- 1 157 відповідей
-
- 1
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
все откосу утеплены. котел 3года как стоит. где-то 3 года утеплила все. У вас часный сектор. мы общаемся как у кого . Кто как экономит. Некоторые перешли на дрова и уголь-в прошлом году выйти на улицу нельзя вонь стояла-кто чем топил. уголь плохого качества не горел хорошо. И топили только когда дома были это минус, надо подбрасывать. Родствиники уходя выключали газ и приходя вечером включали.Пока прогреется а им уже на роботу ,так и ходят в куртке. всеровно 250куб.м. на матывала. Дом утеплен родиаторы аллюм.
- 1 157 відповідей
-
- 1
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
стены дерево+кирпич+вата + пластик. Окна пластик+окно дерево. Входные двери 1 железо , утеплитель+1 дерево . Крыша ватта. Котел рос. +насос. Поменяло на радиаторы трубы. Экономия по сравнению прошлых лет большая. Но если у вас так мало напишите какой кател,? как часто включаете отопления? Я готова что нибуть поменять ,что бы сэкономить. Может котел поменять? Делитесь. Три дня в декабре вообще не чего не выключала .так как трубы были холодные, а счетчик мотал как прежде.
- 1 157 відповідей
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
вы простите меня. но это не правда.Дом 120кв.м утеплен .2 окна. 2 двери входные . отключаю комнаты. за январь 450куб.м. Температуру 19градусов. больше не могу себе позволить. Очень прохладно.
- 1 157 відповідей
-
- 1
-
-
- тарифы
- коммунальные платежи
- (і ще 11 )
-
Опишите вашу жизнь. Материться можно? Нет. Тогда все хорошо
- 30 777 відповідей
-
- 2
-
-
На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.
- 30 777 відповідей
-
- 3
-
-
— Ты зачем кирпич дяде на голову бросил?— Я больше не буду— А ему больше и не надо.
- 30 777 відповідей
-
- 8
-
-
а если я израсходую все субсидию, 100куб. газ. дают. или это те люди которые сэкономили газ?
- 1 186 відповідей
-
если не трудно , для пенсионеров, покажите ваши расчеты.
- 1 186 відповідей
-
- 1
-
-
А я свою квартиру сразу двум разным людям продал. И денег больше... и пенсию по инвалидности получаю...
- 30 777 відповідей
-
- 7
-
-
По гипермаркету бегают двое мужчин в поисках своих затерявшихся жен. Один другого спрашивает: — У вас какая жена? — Высокая, стройная, блондинка, с осиной талией, на шпильках, в прозрачной маечке и ажурных чулочках. А у вас? — Забудем про мою. Давайте искать Вашу.
- 30 777 відповідей
-
- 25
-
-
Люблю, когда меня спрашивают: "Как дела?"... Это позволяет сохранять иллюзию, что по мне ещё не видно.!
- 30 777 відповідей
-
- 8
-
-
3200гр. как повлеяют?
-
у меня вопрос откуда столько бонусов? 2 процента от покупки?
-
их надо зароботать, т.е. вы купили на продукты на суму 100гр. из них 2 процента идет на бонус. Если вы оплачиваете комун. платежи у вас нет бонуса.
-
если 25-28 декабря на сайте 104 не появится субсидия, нужно идти к информатору. Если хотите узнать сегодня . подойдите к информатуру за распечаткой. Только он скажет нужна справка о состави семьи или нет. Мы ходили я. мама. брат за справками о состави семьи.
- 1 186 відповідей
-
Когда вы подали документы? Сейчас тот кто подал документы в октябре начислили. Много желающих. Зарегистр. в 104 газ. там 25-27 числах видно субсидию начислили или нет .Если у вас продление ,то нужно справку о состави семьи.обновить. Начисляют за октябрь ноябрь сентябрь -как у меня. Вся информация только у информатора.
- 1 186 відповідей
-
Сегодня сказал деду,что я начал заниматься спортом и самогон с ним пить больше не буду! ...На следующий день он вычеркнул меня из завещания...
- 30 777 відповідей
-
- 3
-
-
у меня в гривни с 5.12.16г. по 5. 12. 17г. срочный. Когда я переоформляла том только было написано на год -это приват 24
-
У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?
-
Можно немного фантастики- Украина безвиз. Открывают свободное передвижение и украинсы бросились путешествовать или работать а может в институты поступать? Что из этого подходит?
-
Я не понемаю ,что даст нам безвиз? Столько шуму. Тот кто ездил тот и будет ездить , у кого денег нет и седел от зарплаты до зарплаты ,тот и будет седеть. Европа дорогая страна. Даже сходить в туалет за 1 -2 эвро это большии деньги. На роботу вы не устроетесь, своих хватает. Если там жить на 1000 эвро -не проживешь. Снять квартиру на 3 чел. -1000эвро. А путешествовать пожалуста ежайте. Что наше провительство столько шуму подымает? Некто не даст безвизовый Украине.
