Перейти до змісту

marua3

Форумчанин
  • Постів

    468
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент marua3

  1. Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:«Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что ее убило.»
  2. Мой WI-FI вдруг перестал работать,я поняла ,что соседи не заплатили за интернет.Какие безответственные люди..))))
  3. — Папа, знакомься, это Александр! — Проходите Александр, отобедайте с нами! — Папа, Александр сыт! — Александр, не ссыте, проходите!..
  4. Я конечно не совсем разбераюсь в этом.Но расширительнный бак теперь в доме. раньше была труба и расширительный бак на чердоке. Все сделали в дом. А холодно было потому что качества газа очень плохое. Вензазор не знаю что это. Раньше до утепления 600куб.м.-650куб.м. в январе.А по поводу давления это что и как подкачивать? Везде пароиз. ставили. Труба теплая в прошлом году делали. Я беру январь месяц. Харьков. Посмотреть мокрая ли вата я даже незнаю как это зделать надо посмотреть, но это весной. Спасибо всем .
  5. все откосу утеплены. котел 3года как стоит. где-то 3 года утеплила все. У вас часный сектор. мы общаемся как у кого . Кто как экономит. Некоторые перешли на дрова и уголь-в прошлом году выйти на улицу нельзя вонь стояла-кто чем топил. уголь плохого качества не горел хорошо. И топили только когда дома были это минус, надо подбрасывать. Родствиники уходя выключали газ и приходя вечером включали.Пока прогреется а им уже на роботу ,так и ходят в куртке. всеровно 250куб.м. на матывала. Дом утеплен родиаторы аллюм.
  6. стены дерево+кирпич+вата + пластик. Окна пластик+окно дерево. Входные двери 1 железо , утеплитель+1 дерево . Крыша ватта. Котел рос. +насос. Поменяло на радиаторы трубы. Экономия по сравнению прошлых лет большая. Но если у вас так мало напишите какой кател,? как часто включаете отопления? Я готова что нибуть поменять ,что бы сэкономить. Может котел поменять? Делитесь. Три дня в декабре вообще не чего не выключала .так как трубы были холодные, а счетчик мотал как прежде.
  7. вы простите меня. но это не правда.Дом 120кв.м утеплен .2 окна. 2 двери входные . отключаю комнаты. за январь 450куб.м. Температуру 19градусов. больше не могу себе позволить. Очень прохладно.
  8. Опишите вашу жизнь. Материться можно? Нет. Тогда все хорошо
  9. На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.
  10. — Ты зачем кирпич дяде на голову бросил?— Я больше не буду— А ему больше и не надо.
  11. а если я израсходую все субсидию, 100куб. газ. дают. или это те люди которые сэкономили газ?
  12. А я свою квартиру сразу двум разным людям продал. И денег больше... и пенсию по инвалидности получаю...
  13. По гипермаркету бегают двое мужчин в поисках своих затерявшихся жен. Один другого спрашивает: — У вас какая жена? — Высокая, стройная, блондинка, с осиной талией, на шпильках, в прозрачной маечке и ажурных чулочках. А у вас? — Забудем про мою. Давайте искать Вашу.
  14. Люблю, когда меня спрашивают: "Как дела?"... Это позволяет сохранять иллюзию, что по мне ещё не видно.!
  15. у меня вопрос откуда столько бонусов? 2 процента от покупки?
  16. их надо зароботать, т.е. вы купили на продукты на суму 100гр. из них 2 процента идет на бонус. Если вы оплачиваете комун. платежи у вас нет бонуса.
  17. если 25-28 декабря на сайте 104 не появится субсидия, нужно идти к информатору. Если хотите узнать сегодня . подойдите к информатуру за распечаткой. Только он скажет нужна справка о состави семьи или нет. Мы ходили я. мама. брат за справками о состави семьи.
  18. Когда вы подали документы? Сейчас тот кто подал документы в октябре начислили. Много желающих. Зарегистр. в 104 газ. там 25-27 числах видно субсидию начислили или нет .Если у вас продление ,то нужно справку о состави семьи.обновить. Начисляют за октябрь ноябрь сентябрь -как у меня. Вся информация только у информатора.
  19. Сегодня сказал деду,что я начал заниматься спортом и самогон с ним пить больше не буду! ...На следующий день он вычеркнул меня из завещания...
  20. у меня в гривни с 5.12.16г. по 5. 12. 17г. срочный. Когда я переоформляла том только было написано на год -это приват 24
  21. У меня закончился срок депозита в Привате.Когда я переоформляла только показывала на 1год, и я переоформила на 1 год. Теперь очень волнуюсь. С пеньсии 949гр. я не выжеву. Что делать разрывать?
  22. Можно немного фантастики- Украина безвиз. Открывают свободное передвижение и украинсы бросились путешествовать или работать а может в институты поступать? Что из этого подходит?
  23. Я не понемаю ,что даст нам безвиз? Столько шуму. Тот кто ездил тот и будет ездить , у кого денег нет и седел от зарплаты до зарплаты ,тот и будет седеть. Европа дорогая страна. Даже сходить в туалет за 1 -2 эвро это большии деньги. На роботу вы не устроетесь, своих хватает. Если там жить на 1000 эвро -не проживешь. Снять квартиру на 3 чел. -1000эвро. А путешествовать пожалуста ежайте. Что наше провительство столько шуму подымает? Некто не даст безвизовый Украине.
×
×
  • Створити...