Перейти до змісту

Soroka

Форумчанин
  • Постів

    176
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Soroka

  1. А в Одессе такие ёлки на Новый Год ставят
  2. Лучше гор может быть только море...
  3. Барбарис обыкновенный. Донецкий ботанический сад.
  4. Лучшее время для отдыха на море - это сентябрь!
  5. А иногда Везувий бывает такой
  6. На фоне гор и моря - всё суета...
  7. Поддерживаю, море без чаек - деньги на ветер! Сопот, Польша, 2015, конец декабря. Этого немолодого поляка птицы знают очень хорошо - не успел он выйти на причал и раскрыть сумку с кормом, как чайки устроили карусель над ним.
  8. Интересно что это и где? Чтобы не просто так - на берегу Черного моря сегодня было исключительно хорошо!
  9. Когда была пандемия ковида люди приняли лишение прав и свобод, так что опыт у властей есть, понимание реакции людей есть. Ничего менять не придется. Люди в большинстве своем будут молчать, тех кто не замолчит - заткнут.
  10. Карпаты, район станции Вороненко
  11. С удовольствием поддержу тему пейзажей. Вид на озеро Синевир.
  12. Одесса, любимый город... Которому завидует даже Париж) Париж, указатель на выход из метро
  13. В том кадре для меня важнее была вертикальная составляющая, но чаще, конечно же, использую классический вариант съемки: Сицилия, побережье в районе Кампофеличе.
  14. Лазаревское, большой Сочи. август 2020.
  15. Что вы такое говорите, проверочное слово - секс!😀 Париж, Монмартр
  16. Одна из моих любимых. Турция, Анталия.
  17. Возде дачи обитает семейство - двое взрослых и восемь детишек.
  18. Донецк на улице -1. Батареи примерно +40. В квартире жарко, приходится регулярно открывать окна . На всю ночь окна открыты на микропроветривание.
  19. Поддержу день защиты бездомных животных. Это фото из медвежьего питомника расположенного недалеко от озера Синевир в Закарпатской области.
  20. Стесняюсь спросить - а что, для оборудования каждого перекрестка в стране фотофиксацией нет только желания власти? Или причина в чем-то другом, может быть более прозаичном, например, отсутствие нужного количества денег в бюджете?
  21. Без отпечатков пальцев в биометрическом паспорте ездить в ЕС по упрощенному режиму(безвизу) можно - проверено неделю назад.
×
×
  • Створити...