Перейти до вмісту

1234svetsvet

Форумчанин
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

46 Душка

Про 1234svetsvet

  • Звання
    Member
  1. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    Подскажите пожалуйста в какой валюте указывается цена квартиры в контракте если покупка в дол. И как обычно бывает если во время оформления-проверки нотариуса курс доллара уходит вверх. Реально ли в таких случаях просить сбавить цену.
  2. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Чипизация населения. Забота или...
  3. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Войны, эпидемии, миллионы смертей - где хоть запах или след справедливости?
  4. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    спасибо. А внесение в реестр вы имеете ввиду реестр прав собственности в регистрационной службе?
  5. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    Подскажите пожалуйста кто в курсе. При покупке квартиры что значит оформление за счет покупателя? По 1% в пенс.фонд и госпошлина, плюс услуги нотариуса - это за счет покупателя? а за счет кого оценка квартиры и занесение квартиры в реестр прав собственности? спасибо.
  6. вот и ответ на многие вопросы.
  7. извините, Вам минус поставила по ошибке.
  8. мне кажется в нашей стране считают от обратного. То есть нам нужно чтобы газ стоил 7 грн теперь придумаем формулу. На природный газ нету никакого специального забора это жизненно необходимый товар. Как бензин электроенергия твелы и тд. Это камень в сторону наших высокообразованых керувачей.
  9. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Образование. Работаети ли вы по профессии и всегда ли трата 5 лет жизни приносит адекватные результаты.
  10. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    Может это и совпадение но были недавно в атб воскресные скидки. И вот как-то в одно воскресенье ну очень большой перечень был товаров по скидкам. И все. на этом воскресные скидки закончились. И как раз после этого на чр подрос доллар где то на 1.5 - 2 грн. Может и совпадение а может и нет...
  11. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    Многих фото напоминают распродажи в Европе и США. Ура. Добрались.
  12. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    А у нас на некоторые поменяли. И в такой день у нас из 10 касс до пол восьмого работали только три. Потом начали подходить ещё кассиры. Естественно бешенные очереди.
  13. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    А никто не заметил что до 20 числа некоторые товары с уже наклеенной скидкой стоили меньше чем 20 го. Они сегодня или вчера вечером на некоторые товары поменяли ценники. Кто в толкучке будет разбираться. В лучшем случае люди ходили приглядывались и запоминали до 20 числа. И тех кто запомнил единицы. Действительно стадный рефлекс у нас ещё тот.
  14. если проституцию легализовать ее может стать меньше, ибо именно запретный плод сладок, именно поэтому в мире и создают видимость борьбы с проституцией, казино, наркотиками, а просто нужно их взять и разрешить и глядишь - уменьшится количество наркоманов, про...к и прочих... а бороться с нравственностью запретом не получится. все равно кто хочет тот всегда найдет. Это как запрет в стране делать аборты - их официально станет меньше, но на самом деле их будут делать кустарно либо за границей.
  15. 1234svetsvet

    Прогноз курса доллара к гривне

    З початку 2015 року чиста купівля Національним банком валюти на міжбанківському валютному ринку становить майже 1,3 млрд доларів США http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=21682549&cat_id=55838 Это получается 1300 млн/8,5 месяцев/20 дней=7 млн в день. Зачем НБУ придумывать этот аукцион если он и без него покупал в среднем по 7 млн в день с начала года.
×