Перейти до вмісту

1234svetsvet

Форумчанин
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 1234svetsvet

  1. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    Подскажите пожалуйста в какой валюте указывается цена квартиры в контракте если покупка в дол. И как обычно бывает если во время оформления-проверки нотариуса курс доллара уходит вверх. Реально ли в таких случаях просить сбавить цену.
  2. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Чипизация населения. Забота или...
  3. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Войны, эпидемии, миллионы смертей - где хоть запах или след справедливости?
  4. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    спасибо. А внесение в реестр вы имеете ввиду реестр прав собственности в регистрационной службе?
  5. 1234svetsvet

    Процедура покупки недвижимости

    Подскажите пожалуйста кто в курсе. При покупке квартиры что значит оформление за счет покупателя? По 1% в пенс.фонд и госпошлина, плюс услуги нотариуса - это за счет покупателя? а за счет кого оценка квартиры и занесение квартиры в реестр прав собственности? спасибо.
  6. вот и ответ на многие вопросы.
  7. извините, Вам минус поставила по ошибке.
  8. мне кажется в нашей стране считают от обратного. То есть нам нужно чтобы газ стоил 7 грн теперь придумаем формулу. На природный газ нету никакого специального забора это жизненно необходимый товар. Как бензин электроенергия твелы и тд. Это камень в сторону наших высокообразованых керувачей.
  9. 1234svetsvet

    Пятничный вброс. Регламент

    Образование. Работаети ли вы по профессии и всегда ли трата 5 лет жизни приносит адекватные результаты.
  10. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    Может это и совпадение но были недавно в атб воскресные скидки. И вот как-то в одно воскресенье ну очень большой перечень был товаров по скидкам. И все. на этом воскресные скидки закончились. И как раз после этого на чр подрос доллар где то на 1.5 - 2 грн. Может и совпадение а может и нет...
  11. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    Многих фото напоминают распродажи в Европе и США. Ура. Добрались.
  12. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    А у нас на некоторые поменяли. И в такой день у нас из 10 касс до пол восьмого работали только три. Потом начали подходить ещё кассиры. Естественно бешенные очереди.
  13. 1234svetsvet

    Распродажи и акции в торговых сетях

    А никто не заметил что до 20 числа некоторые товары с уже наклеенной скидкой стоили меньше чем 20 го. Они сегодня или вчера вечером на некоторые товары поменяли ценники. Кто в толкучке будет разбираться. В лучшем случае люди ходили приглядывались и запоминали до 20 числа. И тех кто запомнил единицы. Действительно стадный рефлекс у нас ещё тот.
  14. если проституцию легализовать ее может стать меньше, ибо именно запретный плод сладок, именно поэтому в мире и создают видимость борьбы с проституцией, казино, наркотиками, а просто нужно их взять и разрешить и глядишь - уменьшится количество наркоманов, про...к и прочих... а бороться с нравственностью запретом не получится. все равно кто хочет тот всегда найдет. Это как запрет в стране делать аборты - их официально станет меньше, но на самом деле их будут делать кустарно либо за границей.
  15. 1234svetsvet

    Прогноз курса доллара к гривне

    З початку 2015 року чиста купівля Національним банком валюти на міжбанківському валютному ринку становить майже 1,3 млрд доларів США http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=21682549&cat_id=55838 Это получается 1300 млн/8,5 месяцев/20 дней=7 млн в день. Зачем НБУ придумывать этот аукцион если он и без него покупал в среднем по 7 млн в день с начала года.
  16. 1234svetsvet

    Сорта чая. Очень крепкий чай без сахара. Любители, ау!

    главное чтобы вам нравилось. Я просто сама узнала и решила поделиться с другими. Может кому-то он придётся по душе.
  17. 1234svetsvet

    Сорта чая. Очень крепкий чай без сахара. Любители, ау!

    чай о котором вы пишите тоже вначале был травкой прежде чем попасть на ваш стол. Если называть чаем только то что сделано из семейства чайные то да Иван чай сюда не относится. Но он проходит также процессы ферментации и сушки прежде чем стать копорским чаем. Это не просто заваренная травка.
  18. 1234svetsvet

    Сорта чая. Очень крепкий чай без сахара. Любители, ау!

    В чаях я не очень разбираюсь - именно заморских. Считаю что человеку полезно то что растёт на територии его проживания. Потому что полезное жителю Индии или Китая ни факт что нужно нам. Недавно узнала про копорский чай, который раньше лет сто назад мы употребляли сами и экспортировали даже в Англию. Потом как всегда вмешалась мировая политика и сегодня про него никто не помнит. В нете про него полно информации. Делается он из Иван чая. Очень полезный и вкусный. Продаётся в нете или иногда есть в чайных магазинах. Не содержит веществ из-за которых происходит привыкание.
  19. Чтобы сохранить здоровье на долгие годы одного ЗОЖ, как мне кажется, недостаточно. Здоровье находится на более высоком уровне чем физический. Очень большое влияние на человека сказывают его мысли, поступки, особенно по отношению к другим. Ведь недаром по характеру можно с достаточно большой точностью назвать болезни человека. Каждая эмоция, будь-то отрицательная или положительная, сказывается на Вашем здоровье. Мне кажется, лучше в хорошем настроении скушать бутерброд с колбасой чем при плохом - морковку. Также, на долгие годы здоровье сохраняется у людей увлеченных, у людей, которые нашли свое дело, свое призвание, если по-другому. Еще, больше шансов сохранить здоровье если не циклиться на своих болезнях, это не значит забить на них и пустить на самотек, просто от того что вы каждую минуту будете держать в голове свою болячку вы не станете здоровее. Сколько примеров когда люди живут вопреки… И, не смотря на очень большое уважение к врачам, если вы сами ничего не хотите делать для своего здоровья то почему вы думаете что кто-то другой захочет что-то сделать для Вас.
×