Перейти до вмісту

fox555

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

71 Душка

Про fox555

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

2 102 перегляду профілю
  1. fox555

    Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!

    Лучше не давать кусать.
  2. fox555

    Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!

    Та змеи,это как маленький червячок.Они агрессивные только в брачный период,потому что очень возбуждены.А в остальном милые,скользкие и холодные.Жаль улыбаться не умеют)) У меня собаки улыбаются))
  3. fox555

    Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!

    Название темы-зайдешь не глядя.Видео очень познавательное.Много позитива.Вот,мне интересно,почему рептилии интересуют только сильную половину нашей планеты? Может гады кусают только мужчин?
  4. fox555

    Продам ультрафиолетовый фонарик convoy S2+

    Тема не актуальна,просьба к администратору удалить или перенести в архив.
  5. Продам фонарик Convoy S2+ультрафиолет.Установлен японский диод ничия.Мощность светового потока 3w.Четкая длинна волны -365nm.Потребляемый ток 700мА.Компактный и мощный.Под аккумулятор 18650.Дополнительно светофильтр.Новый в упаковке.700гр.Возможна отправка новой почтой наложенным платежом.Фото что то не грузится,кидаю ссылку. http://Конвой S2 черный УФ 365nm светодиодный фонарик, nichia 365UV в сторону, OP рефлектор, Флуоресцентный агент обнаружения http://s.aliexpress.com/nIv2yQbq (from AliExpress Android) Есть вопросы,пишите.
  6. Утро вечера мудренее. В любом случае ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ХАМСТВО. Где то меня занесло на повороте. Постараюсь ездить по правилам и ходить тоже.
  7. Если конечно уфолог голубя не запустит...
  8. Да с какой стороны не зайти, все равно в конце любовь и алкоголь))
  9. А ещё они перемещаются на большие расстояния мгновенно и могут перескакивать с человека на человека даже по интернету)))))
  10. Да спина их любимое место.Аэродром.
  11. Хотел бы поднятьподнять одну интересную тему это обитатели тонкого мира, мураши или мурашки.Они прыгают на человека в момент быстрого снятия одежды или во время духовного озарения,или эмоционального подъема.Дружелюбные создания,имеют способность поднимать волосы на теле и на голове.К человеку в состоянии опьянения полностью равнодушны.Кто имел опыт общения с этим явлением делитесь...
  12. Времена меняются.Раньше искали всадника на золотом коне,потом жеребца, а теперь и таксист не плохо...
×