Перейти до вмісту

antifox

Форумчанин
  • Публікації

    488
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 073 Душка

Про antifox

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

8 264 перегляду профілю
  1. antifox

    МоноБанк

    Кредитные каникулы закончились. Какие варианты погашения кредита могут быть, например в Харькове? При отсутствии поступлений на дебетовую карту, неработающих отделениях банков.... (наличные средства имеются, кого то искать с достаточным положительным балансом не вариант)
  2. antifox

    Приватбанк

    ПриватБанк вводит кредитные каникулы для физических лиц по всем кредитным картам. Об этом сообщает пресс-служба банка. Кредитные каникулы начнут действовать с 1 марта 2022 года. Всех клиентов-владельцев кредитных карт переведут на этот режим автоматически. Льготные условия договора под 0,00001% и без обязательного минимального платежа; действуют до 1 июня 2022 года по кредитным картам: Карта Универсальная, Картка Универсальная Gold и премиальными картами", – сообщили в банке. Кредитные каникулы будут действовать также для карточек, которые имели просрочку обязательств сроком до 90 дней включительно. Клиенты банка могут вносить средства на свои карты в течение каникул по собственному желанию. Подробные условия работы режима кредитных каникул банк разошлет клиентам через "Приват24", а также разместит на официальном сайте.
  3. antifox

    Приватбанк

    когда спрашивает какую сумму, сумму в чем указывать в долл. или грн. (самому пересчитывать по курсу покупки) ? не хочется ошибиться спасибо
  4. antifox

    Приватбанк

    здравствуйте, не подскажите можно ли поменять часть средств с долларовой карты для выплат на гривны с зачислением на гривневую интернет карту ? (и как это сделать через кабинет, раньше никогда не надо было, техподдержка перегружена) спасибо
  5. antifox

    Сериалы

    Харлан Кобен. Невиновен / El inocente / The Innocent (2021) Производство: Испания / Sospecha Films, Think Studio Жанр: триллер, детектив, криминал, драма Режиссер: Ориол Паоло Актеры: Марио Касас, Аура Гарридо, Александра Хименес, Хосе Коронадо, Хуана Акоста, Анна Аларкон, Мартина Гусман, Суси Санчес, Мики Эспарбе, Ана Вахенер Описание: Ещё будучи студентом Матео Видаль в драке случайно убил человека, получил 4 года и сел. Тогда парню казалось, что его жизнь пошла под откос. Но вот, он выходит на свободу, брат устраивает его в свою юридическую фирму, налаживается личная жизнь, и о прошлом напоминают только чувство вины и встречи с безутешной матерью убитого им парня. Матео с супругой ожидают пополнения в семействе и уже купили дом, но когда его жена отправляется в командировку, мужчина вдруг начинает получать с её телефона странные сообщения, и какой-то подозрительный тип сбивает его на машине, а после угрожает пистолетом. на выходных пришлось посмотреть все серии, т.к. снято в стиле "сказок Шахерезады" (когда каждая серия заканчивается на самом интересном месте, и, чтобы узнать окончание прошлой серии, нужно досмотреть следующую до конца) . Очень качественно снятый сериал, рекомендую.
  6. antifox

    Приватбанк

    здравствуйте, какой сейчас способ пополнения/снятия средств без комиссий $ карт Привата ? если я через коробку пополню $ карту Digital универсальная Gold, 0,5% за пополнение сниматься не будет ? для снятия, сначала в кабинете переведу $ на Digital КДВ Gold, и в кассе сниму деньги, тоже без процентов ? (интересует именно пополнение через коробку, в кассу редко когда успеваю)
  7. antifox

    Сериалы

    Почка (2021) Производство: Россия / МТС Медиа, Lookfilm Жанр: драма, комедия Режиссер: Мария Шульгина Актеры: Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Дмитрий Лысенков, Степан Девонин Описание: В жизни инспектора пожарной службы Натальи Кустовой всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается… На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему.
  8. antifox

    Скоро Новый Год!

    вечная, бесконечная (текст подходит для тоста каждый год) :
  9. antifox

    Прогноз курса доллара к гривне

    в сочетании с : наверное не верно понимаю выделенную фразу. просто прогнозы в данной ситуации на ветке напомнили: когда "день благодарения" или сколько раз еще выстрелит стрелок?
  10. antifox

    КЭШБЭК

    когда в феврале открывал New Card уже был клиентом банка на протяжении 10 лет, были карты allinclusive потом debit. New Card закрыл в августе. В ноябре попробую открыть снова New Card (если будет кэшбэк деньгами, а не баллами «ЕКСТРА більше»).
  11. antifox

    Дюна 2021

    нет, уж лучше между делом посмотреть/послушать этих двух "хренов", чем на это в кинотеатр сходить, потратить время и потом спрашивать: "И зачем я это сделал ?"
  12. antifox

    Дюна 2021

    очень подробно, с примерами. Дюну можно не смотреть ни тем, кто читал книгу, ни тем кто не читал --- через 2 года ожиданий получили "формализм в искусстве" 😀
  13. я так понимаю 3-ю фазу тестирования ни одна из вакцин не прошла, именно сейчас эта фаза и проходит. На этом этапе и будут прописаны возможные противопоказания и методы снижения рисков осложнений при различных сопутствующих заболеваниях. Сомневаюсь что эта семья держала в тайне свои болезни. На каждом углу рассказывают что диабетики в группе риска по тяжелой форме COVID, вот они и решили колоться не спутником, а продвинутой вакциной "от которой последствий практически не бывает". Просто ничего еще не известно о том кому, чего, когда и сколько нельзя/можно. Есть мнение, что у вакцинированных от COVID снижается иммунитет относительно других заболеваний, но это не точно. Тестирование продолжается...
×