Перейти до вмісту

toto

Форумчанин
  • Публікації

    456
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача toto

  1. toto

    Строим дом во время кризиса

    Madman, скок выходит дом примерно на данный момент в уе?
  2. Не понимаю тех кто добивается успеха ради женщин/ы. Женщина может уйти, а вы - у себя останетесь.
  3. toto

    Приватбанк

    сам себе отвечу.... Вот что нашел на сайте сабжа.. значит надо получать на грн карту, на карты USD/EUR кроны не сконвертятся, правильно я понял, Приватбанк?
  4. toto

    Приватбанк

    Друзья, возможна ли конвертация валют DKK, NOK, SEK на приватовские счета EUR/USD? p.s. если да, то курс грабительский наверное. Может где нибудь можно виртуально открыть эти счета (чтоб слать потом свифтом уже в евро/уе)?
  5. toto

    Приватбанк

    ПриватБанк, перелогинился, все OK
  6. toto

    Приватбанк

    Друзья, когда почините? В чате робот пишет 20 минут делов, но он врет. Шановний клієнт, в даний момент спостерігаються труднощі при зміні інтернет ліміту в Приват24. Спасибі, що повідомили нам про це. Відповідальні фахівці докладають максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання. Терміни усунення труднощі 20-25 хвилин. Ми приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності і сподіваємося на Ваше порозуміння.
  7. toto

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    преступление конечно, только для начала нужно блокировать убегающую машину, вытягивать водятла и везти в отделение, а не отстреливать авто и убивать пассажира для безопасности окружающих. Голливудских боевиков пересмотрели или что?
  8. toto

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    так перестрелка была или что? При чем здесь "оружие на руках"? 70+ пуль вылетело в кого и насколько оправдано? В чем проблема была машину зажать, перекрыть дорогу? Я скажу что мешало, форсирование того "какой доброй и отзывчивой новой полицией нас считают с чувством безнаказанности прошлых лет". То бишь, в том числе т.н. идеализирование выливается в такие вот преступления со стороны жетонов.
  9. toto

    Приватбанк

    в чате? Там чел пишет что надо в отделение прийти чтоб обновить данные (паспортные т.д.) и только потом можно заказать валюту.
  10. toto

    Приватбанк

    Спасибо! Сомневаюсь что это сработает, тем паче в городе миллионнике, завтра поглядим куда технологии с халатностью докатились. )
  11. toto

    Приватбанк

    интересно, кто снимал недавно валюту с предзаказом через 3700 в нужное вам отделение? Обрабатываются такие заказы? Или топать надо?
  12. toto

    Что у Петра Алексеевича в кармане?

    Ходят слухи что Петя колдырит, на некоторых интервью на то похоже. Вывод: фляга с вискарем
  13. Никто и не говорит что делать двигатели хуже чем кастрюли. Вы намекаете на то, что когда заказов нет, пусть дома сидят. По мне так пусть хоть носки шьют, какие-никакие а деньги. Теперь доходчиво?
  14. toto

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я могу конечно ошибаться, но по моему это беспредел какой-то. Может кто нибудь с межбанка подтвердить такие вангования?
  15. То есть, лучше когда падает ввп и безработица растет?
  16. Оба должны стараться, ОБОИ, КАРЛ! А если над отношениями будет работать один из двоих, то это хрень. Но бывает всякое. Каждому свое.
  17. toto

    Почему я здесь есть

    Потому что мы братский народ.
  18. Нужно очаровываться! Но не раньше времени. А только тогда, когда маховик любви запущен (в хорошем смысле этого слова). )
  19. А что мешает подыскивать приятную внешность с головой на месте, ну то есть с уважениями и прочими взаимностями? Как я вижу только то, что "сами мы не тюльпаны". Да и вообще, если все "некрасивых" разберут, красивым что делать прикажете? Не надо все буквально воспринимать, "некуда" это скорее всего "не к кому" ну и "не хочется" как вам хочется. )
  20. toto

    Интернет-покупки: ЗА и ПРОТИВ?

    Тогда надо продолжать звонить... уже с завтрашнего дня.. Не думаю что будет кидалово.
  21. Скорее - не к кому. Я думал вы сами допишете.. Не, ну если любишь (любовь же она у 'толстых и некрасивых' чаще бывает), то не надо никуда бежать. Бегают пусть те кто еще не набегался.
  22. toto

    Интернет-покупки: ЗА и ПРОТИВ?

    Насколько я знаю, перевод идет до 3-х рабочих дней. Может по этому 'комплектуется' А на счет ТП, специально к НГ не набрали лишних рук видать. )
  23. Так он наверное этого долго ждал, наверное и любовник у его жены им же самим был подослан. Уйти хотел давно. А без предлога думал что так не по-мужски как-то уходить. Кто его знает что у него на уме было. Все потому что у каждого свои 'толстые и некрасивые'. В вашей не сходится, а в нашей - сходится. ) Правильно, идти то некуда.
×