Перейти до вмісту

Queen

Форумчанин
  • Публікації

    104
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Queen

  1. Queen

    Юмор (без политики)

    Если мужчина обидел женщину, он должен извиниться, если женщина обидела мужчину, он должен извиниться два раза - за то, что он обидел ее, и за то, что она обидела его.
  2. Queen

    Юмор (без политики)

    - Ты угадываешь все мои желания … Ты делаешь меня счастливее. - Ещё вискаря? - Охренеть. Как у тебя это получается?
  3. Queen

    Стихи

    А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай… люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то… непременно… Но лишь тогда, когда захочет Бог. Для них нет норм в привычном пониманье, Они – свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ. автор неизвестен
  4. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Как в мире людей, так и среди животных, встречаются поступки достойные уважения, а некоторые и восхищения... https://www.youtube.com/watch?v=1Bc0hBdmd5Y Среди самых достойных четвероногих спасателей - Аякс, как говорят о нем - "герой Дахштейна". В горах Дахштейна в 1954 году лавина застигла в пути 11 школьников и учителя. В спасательной группе оказалась овчарка с именем древнегреческого героя. Аякс работал 96 (!) часов подряд. Он скреб когтями и разрывал слежавшийся снег, пока не свалился от изнеможения. Лапы были стерты до кости и обморожены. Аякса отнесли в горную хижину, чтобы сделать перевязку. Но пса нельзя было удержать под крышей. Он кидался на запертую дверь, скулил, а вырвавшись, стремглав помчался к месту обвала и откопал очередного человека.
  5. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    хочется дополнить Вашу мысль, еще ОЧЕНЬ важно, самому не попасть в этот список...
  6. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Баблз и Белла – неразлучная парочка, чье видео вызывает улыбки у всех, кто его смотрит. Баблз – слон весом 4 тонны, а Белла – лабрадор из Миртл-Бич Сафари в Южной Каролине. Баблз живет в этом парке еще с 1983 года. Когда слону решили построить бассейн, этим вопросом занялся подрядчик, который в конце решил оставить своего лабрадора здесь же. С тех пор эти двое – неразлучные друзья.
  7. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Это милое фото показывает, насколько привязаны друг к другу эти два звереныша. Их вырастили и вскормили вместе, поскольку их матерям не хватало молока. Это печальное обстоятельство сблизило их и сделало неразлучными. В настоящий момент им обоим по 2 года и они живут в заповеднике в Шэньяне, Китай.
  8. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Эти двое белых тигрят по кличке Митра и Шива родились в 2008 году во время урагана и были отобраны у матери для их же безопасности. Митра и Шива появились на свет на территории Института исчезающих и редких видов в Южной Каролине. Первое время тигрятам был необходим присмотр и забота, поэтому их поместили к шимпанзе по кличке Анджана. Шимпанзе очень быстро привязалась к тигрятам и с тех пор это трио неразлучно.
  9. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Орангутанги входят в группу самых милых человекообразных обезьян, в число которых также входят шимпанзе и гориллы. И на этот раз мы расскажем вам о двух лучших друзьях – орангутанге Сурие и собаке Роско. Они подружились с того момента, как встретились на реке в заповеднике Южной Каролины. Сурия была в депрессии из-за потери своих родителей, но одним прекрасным днем, когда Сурия путешествовала по парку на слоне вместе с сотрудником заповедника, на встречу к ним неожиданно вышел Роско. В тот же момент Сурия спрыгнула со слона и побежала к собаке с такой радостью, будто они были давними друзьями.
  10. Queen

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Трогательная дружба между животными Вряд ли кто-то ожидал увидеть такую занятную троицу, которая в атмосфере дружелюбия коротает дни. Львы, тигры и медведи обычно не пересекаются в природе, поскольку обитают в разных концах света. Эти трое были спасены еще в раннем детстве, около 14 лет назад, и отданы в реабилитационный центр Джорджии под названием Noah’s Arc Sanctuary. Настоящей сенсацией стала новость о том, что эти трое зверят стали неразлучными друзьями.
×