Перейти до вмісту

woodman

Форумчанин
  • Публікації

    186
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 778 Душка

Про woodman

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

3 469 переглядів профілю
  • vvvvv

  1. woodman

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    Именно! Ощутить разницу, заметить увеличение расхода, потерю мощности, но не "мaшинa вoобще нe ехала и периoдичeски пыталacь зaглохнyть". Готов спорить что причина именно в системе питания. вышеописанные симптомы встречал раньше, при получении служебных машин, эксплуатировались с поверхностным ТО или совсем без него.
  2. woodman

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    А часто вы делаете обслуживание автомобиля? Часто люди жалуются на топливо, а оказывается причина в загрязненных форсунках. Достаточно их промыть и бензин снова становится нормальным )))
  3. Покупали с женой (бывшей) четыре колёса. Она мечтала о конкретной машине, видя её сияющий взгляд , сам нихрена не заметил. В итоге заменил всю переднюю подвеску, аммартизаторы, рулевое (рейка с наконечниками) и втулки стабилизатора. Помимо того пришлось дунуть антикором. Плюс она немножко ДТПшек поустраиввла. Не слушайте своё "мне нравится", " она хочет..." и т.п. дороже обойдётся. Лучше через "яму" прогнать и все подробно осмотреть. Обращайтесь внимание на резину и именно, на состояние днища и водительского сидения. Помимо того обращайтесь внимание на состояние передних ступиц - они могут указать на манеру езда предыдущего владельца . это зпметно
  4. woodman

    Перерегистрация авто

    Оплатите официальный штраф (в пределах разумного) и поставите машину на учёт. Такова процедура . а на дороге могут наказать сильно. Получается вроде и ездить нельзя при просрочке и приехать на перерегистрацию должен имея нарушение - est la vie.
  5. woodman

    Что сейчас слушаем?

    Эх, и опять подчёркивает настроение )))
×