Перейти до вмісту

fightereveryday

Новачок
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

18 Хороший человек

Про fightereveryday

  • Звання
    Member
  • День народження 31.08.83

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 069 переглядів профілю
  1. Совет: ищите сразу потенциальных партнеров, потому что просто в рынок войти - это одно, а застолбить сразу какую-то орбиту под деятельность и просчитать прямой профит от сотрудничества с местными предпринимателями - совсем другое.
  2. fightereveryday

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Суд может затягиваться бесконечно долго, и транши можно будет успеть и потратить за это время, не говоря уже про ЗВР, через которые они обычно вводятся в оборот. Если даже китайские своп-средства в юанях будут запускаться в оборот (скорее всего, в те же резервы) после объявления юаня резервной валютой, то на решения суда тут меньше всего внимания обращать будут.
  3. fightereveryday

    Образование в Украине

    У нас-то дают неплохое образование, это факт. Однако трудоустроиться у нас проблематично, а на Западе наши дипломы не котируются. Поэтому хочешь или нет, а признать, что европейское образование в приоритете, придется.
  4. fightereveryday

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Ну не уйти от уплаты этих денег. И имхо, лучше уже отдать их и навсегда забыть, а то какой-то больно удачный рычаг давления для России
  5. fightereveryday

    Кошечки-собачки

    Кому интересно - корниш-рексы http://vancats.ru/Koshki_Porodi/Cornish_Rex_cat_1_143535467768_www.vancats.ru.jpg Кучерявые коты без гена агрессивности. Обзавелся таким два года назад. Кот классный, только очень активный. Прямо очень
  6. fightereveryday

    Стоматологии Киева

    Стоматология Триширо на Шота Руставели, 20. Давно туда ходил, но врачи там толковые. Хотя недешево имхо
  7. fightereveryday

    Освіта за кордоном

    С этим не помогу, не знаю. Но там вроде как бесплатно, если получаешь грант, стипендию или что-то в этом роде.
  8. fightereveryday

    Изучение иностранных языков

    Забыл упомянуть. Тоже хороший вариант, программа плюс-минус надежная, не первый год в работе.
  9. Похоже, вы айфон в руках не держали. Какие 3-7 суток?? Все в нем прекрасно, кроме батареи, которую если не несколько раз в день, то минимум каждую ночь надо подзаряжать
  10. fightereveryday

    Изучение иностранных языков

    Это в любом случае не будет дешево. Но Мальта летом, мне кажется, дешевле, чем Англия. Знаю многих, кто отправлял так своих детей на летние каникулы. Ну, и Work&Travel, если подобный вариант рассматривается.
  11. fightereveryday

    Освіта за кордоном

    Есть знакомые, которые там сейчас учатся. Поступить относительно несложно, уровень образования высокий.
  12. fightereveryday

    Освіта за кордоном

    Имеете ввиду образование в РФ? Подруга закончила МГУ год назад. Судя по ее отзывам, ничем российская система не отличается от украинской. Во-первых, совок в системе (у нас в некоторых универах от него уже потихоньку отходят), а во-вторых, по содержанию не отличается от аналогичных украинских универов. Стоит ли ехать невесть куда невесть зачем?)
  13. Только сегодня интересовался вопросом. В Киеве около метро квартиру на вторичном рынке можно за 40-50к у.е. купить. Имхо, цены падают. Это уже не 100к, как год-полтора назад
  14. fightereveryday

    Последние инициативы Нацбанка

    Хм... Иногда складывается впечатление, что НБУ не просто обдуманно вводит те или иные ограничения, а ставит эксперименты на системе. И чем дальше в лес, тем больше дров.
  15. fightereveryday

    Обмен валют в Белоруссии

    С этим проблем в Беларуси нету. Только вот гривну в обменниках на бел. руб. менять не советую. Чрезвычайно невыгодно. Уж лучше бакс.
×