Перейти до вмісту

Офер

Форумчанин
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Офер

  1. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    "НБУ делает свои обычные функции" в Украине? - это смешно до слёз и не только про НБУ, но и всё остальное . Мы сейчас находимся в стадии борьбы с бедностью по программе президента, поэтому курс не может расти.
  2. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо! Очень нравится прогноз, даже сохранил его в Worde. Стоило бы сделать сделать сноску на ситуацию на Востоке и сценарий военного положения, и на что готова пойти действующая власть?. Ведь мы уже много перевидели.
  3. Офер

    Образование в Украине

    Не видно массового недовольства учителей, большинство учителей безграмотные и не преподают свои предметы должным образом, а заставляют детей тупо конспектировать учебники. Я уже не говорю, про их отношение к детям, как к личностям. Учителя не понимают и не знают, как нужно работать. Единицы нормальных, умных, думающих учителей. Кроме того, в школах куча ненужных предметов, вроде, трудов, пения, рисования, химии, биологиии, географии, даже физ.культуры, на которой они ходят направо, равняйсь, смирно и т.д. Никакой связи с курсом доллара не видно, неворующие бюджетники никак на него не влияют. Курс у нас, как и всё другое во власти в полном ручном управлении. К сожалению, этот Новый год ничего не изменит. С Новым годом!
  4. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    народ к черной пятнице готовит гривни ?
  5. Офер

    Медицина в Украине

    Что значит Фарс? - пусть требуют по закону, а они выбрали нарушать закон. Да, бастовать. В Израиле они через год бастуют и живые. за границей тоже были сложные процессы, забастовки и т.д., живут как люди сейчас, а наши сильно хитрорукие, уже 25 лет в гавне, а ума у них не прибавилось, включая ментов и депутатов, не думающих о будущем своих детей, которые не всегда становятся депутатами, врачами или ментами и хлебают горькую вместе с нами.
  6. Офер

    Медицина в Украине

    что-то мне не помнится, чтобы врачи на площади выходили и бастовали против низких зарплат, хотя у них есть свой Профсоюз. Как по мне, так большинство из украинских врачей и мед.сестер должны сидеть за вымогательство.
  7. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    правда думаете, что разведенный, как ребёнок Янукович или другие были самостоятельными играками? мне кажется, что график выше показывает наличие в Украине ресурсов для воровства. Чем меньше ресурсов, тем выше доллар
  8. Офер

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    Знаете, что в Израиле не разрешают делать уколы медсестрам в больницах. Им рарешено выносить утки и менять постельное. Наши очень возмущены этому, а нашим врачам там не нравится, что они не могут годами пройти квалификацию и что в больницах им приходиться работать, а не "ходить на работу"
  9. Офер

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    в нашей медицине нет ОТК (отдел качества контроля), он только для избранных, кого боятся наши врачи-самодуро-неучи, кстати с медсестрами у нас всё намного катострофичнее.
  10. Офер

    Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

    где в цивилизованных странах она платная? не надо путать страховая и платная - это большая, огромная разница. У нас пенсионные отчисления 37,5%, 20% из них идет на медицину, т.е. из 1000 грн мы платим 375 грн (пенсионный) и в медицину уходит 75 грн ежемесячно это с одной тысячи, независимо болеешь или нет. У нас медицина никогда не была бесплатной.
  11. Офер

    Медицина в Украине

    В Европе, Америке, в Израиле делают ее по необходимости. У нас будут ещё долго мутить вредно-невредно, плохо или хорошо, тошнит-не тошнит, главное, чтобы народу было очем поговорить. Ведь они, менты и сбушники лечатся в других, своих поликлиниках и больницах, у них даже зубные врачи бесплатные. Кстати, мед.книжек тоже нигде нет, ........у нас и в Росссии ещё долго дебилизм воровства и мутной воды сохранится.
  12. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    не сегодня, так завтра после обеда, но точно вниз
  13. Офер

    Зброя

    культуру обеспечивает Закон и наказание за нарушение его.
  14. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    Небанковские обменки и "черный рынок" влияют на курс?
  15. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может быть это и правда, но верится с трудом. Среди такой тотальной брехни и вдруг правда?
  16. Офер

    Медицина в Украине

    Зачем, в поликлиниках сидят на приемах врачей медсестры? - В Израиле только врач и компьютер. Зачем у нас есть водитель скорой помощи и бригада врачей? - В Израиле два парамедика, один из них с правами. Зачем нам отдельные больницы для мвд, сбу и депутатов? - В Израиле все в одних больницах. В бардаке легко воровать. Штаты раздуты во всех сферах.
  17. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    Летом будет теплее, чем зимой. Вот ......, теперешнее снижение, все скидывают в ожидании, чтобы закупиться летом.
  18. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    По-моему, логика такая. Нацбанк дал причину на снижение перед выборами и траншем, а народ подхватил сливать в ожидании дна, такая себе цепная реакция на заработать по лёгкому на фоне нашей чудной и безработной жизни. Ведь сколько народу несет на депозит до сих пор, несмотря, на внезапное закрытие банков.
  19. Офер

    Прогноз курса доллара к гривне

    знают прогноз только нацбанке и те, кто скидывает здесь по 100 000$, например
  20. Офер

    Медицина в Украине

    У нас в странах бывшего СССРа странно принято делать вызов обществу "членовредительством". Почему не забастовка, не демонстрация на площади? Со взятками поприжали, они стали увольняться У них есть Профспілка працівників охорони здоров’я України пусть требуют от них организовывать забастовки, как в цивилизованных странах. Привыкли, что им хвост на поворотах заносят, а среди врачей большая половина неучи.
  21. Офер

    Медицина в Украине

    Друг, я не обиделся за Израиль, я не еврей - это раз. я писал, что в Украине, место всех псевдореформ нужно отменить спецбольницы и поликлиники СБУ МВД и депутатов, чтобы все лечились одинаково, как в Израиле, все стоят в одной очереди ( это и есть РАВЕНСТВО). Тогда врач не будет вымагать с пациента, т.к. не будет знать кто к нему пришёл. вот и всё. И как показало время в начале войны для сбу и мвд почему-то всего хватало, простых солдат лечить было нечем.
  22. Офер

    Медицина в Украине

    про частные клиники в Израиле и Германию - бред полный!!! 15 лет прожил в Израиле и в ней есть равенство.
  23. Офер

    Медицина в Украине

    Я бы отменил спец больницы депутатов МВД и СБУ. Они и их семьи болеют теми же болезнями что и мы, так путь и лечатся с нами у наших врачей. Хочется посмотреть, как врач или медсестра вымагает деньги у полковника прокуратуры или СБУВо время горячей фазы АТО не было ообщений, что в этих больницах чего-то не хватало, для них всё есть Кстати, в Израиле все лечатся в одних больницах и поликлиниках, в очередях стоят и полиция и военные. (Прошу не путать с реабелитационными гоститалями для военных.) Будет равенство, как в Англии, Израиле и т.д.
×