Перейти до вмісту

LeBell

Форумчанин
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeBell

  1. LeBell

    Так ли всё хреново?

    Вообще вторая фотография это с КЗЭТа, а не ЛАЗа.
  2. Государственный авиастроительный концерн "Антонов" ликвидирован по решению правительства Украины. Об этом говорится в постановлении №546 от 19 июля 2017 года. "Кабинет Министров Украины постановляет: 1. Ликвидировать государственный авиастроительный концерн "Антонов" (далее - концерн). 2. Образовать комиссию по ликвидации концерна в составе согласно приложению. Утвердить председателем указанной комиссии заместителя Министра экономического развития и торговли Бровченко Юрия Петровича. Председателю комиссии: обеспечить осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией концерна, и представления в двухмесячный срок требований кредиторами; в трехмесячный срок Кабинету Министров Украины ликвидационный баланс концерна. 3. Признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Украины согласно прилагаемому перечню", - говорится в тексте документа. Ликвидационную комиссию возглавил замминистра экономического развития Юрий Бровченко. Он обеспечит мероприятия, связанные с ликвидацией концерна и подачей требований кредиторов в двухмесячный срок. В течение трех месяцев он также обязан подать Кабмину ликвидационный баланс концерна. Ранее Министерство экономического развития Украины опубликовало перечень предприятий, которые в долгосрочном периоде должны остаться в государственной собственности, быть переданы в концессию, приватизированы или же ликвидированы. Среди них был и "Антонов". Всего ликвидации подлежат 1255 объектов. Наряду с концерном "Антонов" власти планируют ликвидировать судоремонтный завод в Черноморске, Музей морского флота Украины, а также "Одесскую железную дорогу". http://vesti-ukr.com/strana/248933-kabmin-likvidiroval-aviastroitelnyj-kontsern-antonov?utm_source=kurs.com.ua&utm_medium=referral&utm_campaign=you-can-get-more Это ликвидируют "пустышку", реальный Антонов в другой форме существует?
  3. LeBell

    Покупка авто

    У них отношение к машинам другое. При ремонте тоже, поэтому рекомендую тщательно все осмотреть, особенно кузов, и желательно на подъемнике.
  4. Трамп обещал помощь угольной промышленности, Украине нужен уголь. Видимо, "мы за ценой не постоим" как раз про эту ситуацию.
  5. Порошенко собирается закупать газ и уголь в США. Грядет очередной грандиозный распил?
  6. LeBell

    Газ, нефть и около них

    На минуточку, сайт Президента Украины. " Президент також підкреслив, що рішення Трибуналу надає право «Нафтогазу» вимагати зниження ціни на газ по контракту з «Газпромом» відповідно до умов ринку. Таким чином, вартість газу буде визначатися не Кремлем, а виключно прозорим та вільним ринком. " http://www.president.gov.ua/news/moskva-vpershe-vtrachaye-mozhlivist-vikoristovuvati-gaz-yak-41666?utm_medium=referral&utm_source=kurs.com.ua&utm_campaign=you-can-get-more Я один вспоминаю слова про "газовую независимость", про недопустимость торговли с агрессором? Получается, что российскому бизнесу быть в Украине нельзя, так как он, якобы, помогает финансировать войну на Донбассе; а за газ вполне можно валюты подкинуть?
  7. LeBell

    Газ, нефть и около них

    А вам то с этого что? Украина все равно покупает российский газ через посредников (дороже, чем у Газпрома напрямую), и будет платить сколько скажут европейские партнеры, не выделываясь.
  8. Т-84У «Оплот» (объект 478ДУ9) — отличается от базовой модели (Т-84, 1995 год) установкой пушки, динамической и активной защиты украинского производства, приборов прицеливания зарубежного производства, увеличенными бортовыми экранами. Прошел испытания и был принят на вооружение армии Украины, изготовлена серия в количестве десяти машин в 2001 году.
  9. У родственников в деревне в Кировоградской области была рядом прекрасная аллея из высоких и старых деревьев. Уже нету - газ и уголь стали слишком дороги.
  10. LeBell

    Евровидение 2017

    Судя по реакции, Аваков и его прихлебатели или не толерантны, или латентные геи, потому что все как один намекают что с этим "провокатором" может произойти в местах задержания. Береза туда же, но это не удивительно.
  11. LeBell

    Прогноз курса доллара к гривне

    Никто их не перечислял, поэтому не влияют.
  12. Надо понимать, в Турции его прям заждались? С начала 2016/17 МГ по ноябрь Турция закупила 96,3 тыс. т украинского зерна, это на 14,1% меньше, чем в том же периоде минувшего сезона. Об этом сообщает аналитик аграрного рынка Ярослав Левицкий, пишет портал «ПроАгро». Согласно сообщению, в прошлом сезоне по сравнению с предыдущим основное сокращение поставок украинского зерна в Турцию произошло за счет ячменя: его экспорт снизился с 394,4 тыс. т до 11 тыс. т (в 36 раз). Также более чем в два раза снизился экспорт пшеницы, и это снижение продолжается и в текущем сельскохозяйственном году. Так, в июле-ноябре 2016/17 МГ в Турцию из Украины было поставлено 27 тыс. т пшеницы против 105,7 тыс. т в том же периоде 2015/16 МГ. Эксперт отметил, что сокращение зерновых поставок из Украины в течение двух последних сезонов произошло на фоне увеличения урожая пшеницы и ячменя в Турции и, соответственно, снижения ею объемов закупок этих культур за рубежом. http://elevatorist.com/novosti/3737-eksport-ukrainskogo-zerna-v-2016-2017-mg-upal-na-14
  13. LeBell

    Сбербанк (Сбербанк России)

    "Это банк агрессора. Эти финансы, которые Россия проворачивает в Украине - часть гибридной войны против нас. В Украине должен работать свой капитал и свои банки. Наше правительство ничего не предпринимает, поэтому мы будем физически блокировать работу отделений российских банков", - заявил глава Харьковского отделения партии "Национальный корпус" Олег Ширяев. " https://www.057.ua/news/1613024?utm_medium=referral&utm_source=kurs.com.ua&utm_campaign=you-can-get-more Заявление Порошенко о защите банков для их стабильной работы было фарсом?
  14. Так Минфин РФ уже говорил, что переговоров о реструктуризации на тех же основаниях, что и для частных кредиторов, быть не может.
×