Перейти до вмісту

Калиостро

Форумчанин
  • Публікації

    1 043
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Калиостро

  1. Калиостро

    Негосударственные пенсионные фонды

    А на Украине работают негосударственные пенсионные фонды? В России работают. Я плачу 7% и предприятие такую же сумму вносит. Софинансирование пенсии. Плюс ещё эту сумму инвестируют и по итогам года добавляют в копилку %.
  2. Посмотрите сколько привитых в Венгрии. Это и есть повод отменять ковидные ограничения. Статистика вакцинации от COVID-19 в Венгрии На 17 июня 2021 года в Венгрии: 5 389 058 чел. (55.79% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 4 360 313 чел. (45.14% от населения) - полностью привито 9 749 371 шт. - всего прививок сделано По нашим данным, это последняя имеющаяся актуальная информация в регионе. Темпы вакцинации за последнюю неделю: 9 152 чел. в день (0.09% от населения) - кол-во новых привитых в день -/44/150 - дней до вакцинации 50/60/70% населения с таким темпом
  3. После Спутника никакого дискомфорта и неудобств. Привился 21.05 и 11.06.2021 🖖🏻
  4. Да блин, кто-нибудь уже объясните мне в чём выгода правительства садить народ по домам и закрывать малый бизнес, который налоги не платит из-за этого и, соотвественно, дырявый бюджет становится совсем печальным.
  5. 11pro взял себе после 7-ки. Батарея просто огонь, держит два дня теперь. Это главное для меня. Ну и взял pro потому что он самый маленький из 11-го семейства. Правда дороговат конечно.
  6. Вопрос к руководству своей страны. Зная пофигизм и разгильдяйство своих соотечественников, я за умеренные меры.
  7. Там где народ воспринимает коронавирус всерьёз, можно и не вводить карантин. Всё правильно
  8. Калиостро

    Газ, нефть и около них

    Ну кризисы бывают. Коронавирус и следствие падение экономик и потребления газа, но проходят же. В перспективе увеличение потребления газа и в Китае, и в Европе. Не бросать же сейчас проекты. Это вложения в будущее.
  9. Генсек ООН назвал «высвеченные» коронавирусом заблужденияАнтониу Гутерриш (Фото: Fiona Goodall / Getty Images)Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в своей речи, приуроченной к годовщине со дня рождения бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, затронул «мифы и заблуждения», которые удалось раскрыть благодаря пандемии коронавируса. Его заявление опубликовано на сайте организации.COVID-19 подобно рентгеновскому снимку, выявил «переломы в хрупком скелете общества», считает Гутерриш. «Мы везде ясно видим ошибки и ложь: ложь о том, что свободная рыночная экономика способна обеспечить здравоохранение для всех; заблуждение, что мы живем в мире без расизма; миф о том, что все мы «находимся в одной лодке», — заявил он.По словам генсека ООН, люди заблуждаются и насчет утверждения о том, что «все мы находимся в одной лодке». «Да, все мы, образно говоря, плывем по одному морю, однако некоторые в этот момент отдыхают на своих супер-яхтах, тогда как другие отчаянно цепляются за проплывающие мимо обломки», — продолжил он.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/18/07/2020/5f13110d9a794752ab274d3c?from=from_main_3
  10. Не увидел выгодоприобретателей все равно. Слишком сложны ваши теории, коллеги. Например 1992 и падения фунта британского - тут понятно кто в профите. А вот с короной - нет.
  11. Кто не верит в существование коронавируса, поясните бенефициара конечного? Я всегда задаюсь вопросом: - Кому выгодно? Не могу понять кто в профите от такого "вселенского обмана". 🤔
  12. Карантин был нужен чтобы подготовить медицину к наплыву. Ясно же что карантином не остановить заболевание. Другой вопрос как некоторые страны справились с подготовкой.
  13. Калиостро

    Газ, нефть и около них

    С начала года число действующих буровых вышек в США снизилось на 52%. Перестало работать более 400 установок. Приостановка деятельности началась в середине марта, когда цены на нефть резко понизились после срыва договоренностей по сделке ОПЕК+. Аналитики предполагают, что в ближайшее время этот процесс продолжится. В компании Simmons Energy предполагают, что в следующем году в стране останется 215 буровых вышек и восстановление их работы будет происходить очень медленно. Для сравнения: в 2019 году в США работало 943 установкиПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/economics/18/05/2020/5ec270b39a7947734cf4bc30?from=from_main
  14. Хоть разберитесь в терминах для начала. Зацепились за слово коронавирус, это тип такой просто, он разный бывает.
×