Перейти до вмісту

rudenman

Форумчанин
  • Публікації

    136
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

152 Душка

Про rudenman

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

2 583 перегляду профілю
  1. rudenman

    Наличие валюты/гривни в банках

    И в каком это городе подвозят валюту под заказ к открытию отделения? Заказывал в разных отделения Ивано-Франковска и Харькова, всегда валюту подвозили во второй половине дня (обычно после 13.00).
  2. rudenman

    Наличие валюты/гривни в банках

    Приват, Харьков. Еле навыбирал 1000 дол купюрами 2001, 2003, 2006. Остальное 1996 либо изрядно потрёпанные 2006, в том числе и клеенные скотчем.
  3. Знімав в Приваті все, що накопичилося за декілька місяців з депо. Розпочав з 10-х чисел серпня, закінчив в перших вересня. Ходив 1-2 рази на тиждень. Десь 50% відсотків отримав синіми, 30% 2003 рік в ідеальному стані, решта 2006 в доволі доброму стані. Були декілька разів, коли не забирав все, що замовив через відсутність нормальних купюр. Касирша перед видачею показувала купюри. То ж не все або не скрізь так погано з приватом. м. Харків
  4. rudenman

    Цена на нефть, бензин

    А хоть где-то честный дизель останется? Имею ввиду брендовые азс типа окко, вог, юпж. А то надумал менять бензиновое авто на дизель.
  5. rudenman

    Цена на нефть, бензин

    Ну приобрести электронные талоны Окко "могут не только лишь все". Для простого обывателя, типа меня, эта опция недоступна. Вот тоже подумаваю не закупиться ли литрами в приложении у Бени? Цена вроде как приятная, литры бессрочные и сеть большая. Но ввиду происходящего, есть сомнения как в качестве топлива, так и в гарантиях выполнения обязательств в недалёком будущем.
  6. rudenman

    Цена на нефть, бензин

    Я купував до війни звичайний 95й. Коли в травні була найскладніша ситуація з паливом, я заправляв у них без проблем , хоча вільного продажу на той час не було. Зараз, нажаль, можна придбати у додатку лише на 2 місяці. Проте ціна набагато приємніша ніж на Окко.
  7. rudenman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если крутнуть 2 раза, то не только "своё вернут", но и с профитом будут.
  8. rudenman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Подскажите как сейчас оптимальней поступить. Должно прийти немного гривны, которая сейчас не нужна. Положить на 3 мес депозит либо купить доллар по текущему курсу? Либо 50/50? Понятно, что курс депо выгоднее, но есть опасения, что выдадут гривнами в эквиваленте (знаю, что в договоре написано, что по оканчанию срока средства будут перечислены на валютную карту, но идёт война). P.S. По обменкам не бегаю, цель - сохранить, а не "заработать". На ЗСУ доначу регулярно.
  9. Положить на доллоровую карту и перевести ему на долларовую?
  10. rudenman

    Качество топлива на АЗС

    Езжу сейчас на 95м АНП/Авиас. Нормальный бензин, расход в норме, изменений в работе двигателя не наблюдаю. Каких-то подозрительных запахов при заправке не замечено. Пока цена 47 грн/л по приложению, закупил немного литров про запас.
  11. rudenman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Як здати по 39,80? Айтішніки здають по 36,60.
  12. rudenman

    Прогноз курса доллара к гривне

    Означает ли снятие ограничений, что банки снова будут продавать безналичный доллар на карту?
  13. rudenman

    Цена на нефть, бензин

    Спасибо. Не подскажите где и как можно приобрести платиковые топливные карты?
  14. rudenman

    Цена на нефть, бензин

    Что за карта? Или имеется ввиду карта в приложеннии Energy? Если так, то проехав от Харькова до Ивано-Франковска не встретил ни одной запраки, где можно было заправить по приложению. Купленные ещё до войны литры висят мёртвым грузом. А вот UPG вчера залил 20 л (последнее, что было в их приложении куплено), теперь жалею, что сделал ставку на Укрнафту, а не на UPG. Говорят можно заправить по талонам даже если на азс не горит стела, но включены колонки.
  15. rudenman

    Наличие валюты/гривни в банках

    Сегодня снял в Привате доллар (Ивано-Франковск) без предварительного заказа.
×