Перейти до вмісту

Tortik

Форумчанин
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

21 Душка

Про Tortik

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 394 перегляду профілю
  1. Tortik

    Прогноз курса евро

    Зима близко. Куда сейчас спешить? Имхо, осенью просядет евро еще больше.
  2. Tortik

    Приватбанк

    Да, я не смог открыть. Причем на первой линии саппорта мне не назвали причину, перезванивали из "главного офиса".
  3. Tortik

    Приватбанк

    В приватбанке можно открыть всего 10 интернет карт за всю жизнь. Причем, считаются как действующие карты, так и закрытые.
  4. Нужно принять перевод в евро и обналичить. Вариант с интернет картой у привата - не проходит. Банк не хочет выпускать карту( Подскажите, какие еще есть варианты с минимальными потерями на комиссии?
  5. История из нетронутого войной обл. центра. Семья снимала убитую недорогую 3к. Спустя несколько недель с начала войны хозяин с риелтором выгнали - на выезд три дня. Платить повышенную аренду не смогли/ не захотели/ не предложили - этой информации нет. Семья прожила 1,5 месяца, в квартире под продажу. С открытием реестров попросили съезжать. В этот раз люди попались нормальные и деньги вернули даже за прожитый срок. Сейчас живут снова на съёмной.
  6. Tortik

    МоноБанк

    Нет, у меня, кредитный лимит используется, иначе, зачем они вообще нужны такие красивые) По сути произошедшего сказать больше нечего. Это как вод - мокрая, соль - солёная, а "ваши" деньги в банке - это деньги банка, не стоит об этом забывать) Более, того, продолжаю пользоваться картой когда мне это выгодно, разве что покупка частями стала не интересной совсем.
  7. Tortik

    МоноБанк

    Причина блока - бред типа "для безопасности ваших средств", по факту ничего не сказали. Разблокировка только после видеоверификации через их приложение - там хамоватая барышня задала несколько "важных" вопросов и дропнула связь даже не попрощавшись.
  8. Tortik

    МоноБанк

    Да, нет. Черная карта. Стандартное пополнение через iBox и траты в том же ТРЦ.
  9. Tortik

    МоноБанк

    Информация к размышлению. Имел неосторожность пополнить карту моно аж на 10 тыс. Оплата в сильпо на 1100 грн прошла успешно, но дальше банк не смог смотреть как утекают такие капиталы... Неожиданный блок карты, о котором я узнал на кассе. Конечно, после подставы от моно в первые дни войны никто не использует его как основной, но тем не менее, имейте ввиду, что всегда нужно иметь с собой хотя бы приват, а лучше наличку %)
  10. Tortik

    Медицина в Украине

    Вы на основе собственного опыта это утверждаете? Ничего страшнее насморка в амбулатории вылечить не могут в принципе, тут и не желание и неумение в одном флаконе.
×