Перейти до вмісту

Ирина_

Друг форуму
  • Публікації

    844
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Востаннє Ирина_ виграв 25 червня 2023

Публікації Ирина_ були найпопулярнішими!

Репутація

3 151 Душка

Про Ирина_

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

3 820 переглядів профілю
  1. Врядли это минус. Ведь Вы,точно так же были в свое время определены и конкуренцию обошли.Поэтому - скорее особенность.Особенность позволяющая в том числе и Вам,залететь к птичке в...А дальше вопрос энергии. Вернее ее растраты. В общем - что она пи...ска это я поняла... И спроса с нее нет по причине недостачи в ней нужных понятий. )) Однако ж вопрос не в том был как назвать ее. Вопрос собственно - в оценки Ваших ожиданий. Это же так просто написать. Хочувеломотовротофотоиборщасохотой - например. Чтобы сын был - жениться не обязательно. Или обязательно?
  2. Ирина_

    Так ли всё хреново?

    Главное заявить Реакцию знали наперед Древние фильмы с Джекки Чаном если попадались Глянешь - метелят один другого люто. А в приближении - цирк Это если думать о них как о шахматистах. Второй же вариант совсем примитивен- как будто тузик отрабатывает что-то. И туда полаял и сюда.
  3. У Вас ответ дебилячий,а у меня вопрос. Согласна. Посему пожалуй - пас. То,что проституцией назвали - лучше договор А то как яхту назовете - так она и поплывет А....еите потом... Поскольку сообщить более нечего - отклАняюсь... А к адекватным - вопрос. Женитесь зачем ? Я например понимаю почему бы я вышла замуж. У вас какие соображения,что для вас поменяется? Предложение выйти замуж исходит от мужчины. Чем руководствуетесь? Чего ждете-то ? Ну просто столько разговора - вокруг чего.
  4. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Надо бы вспомнить,первых... В.И. Ходемчук- погиб при взрыве.Оператор ГЦН 35 лет В.Н.Шешенок - погиб утром в мсч-126. "Смоленскатомэнергоналадка" 35 лет Погибшие в течении 40 суток после аварии от ОЛБ Л.Ф.Топтунов - СИУР 4блока (Старший Инженер Управления Реактором ). 25 лет А.Ф Акимов - НСБ (нач.смены блока ) 33 года В.С.Бражник - машинист турбинного цеха 29 лет Перекрыл маслопровод,локализовав аварию А.И.Баранов - ст.электромонтер эл.цеха. Смог вытеснить водород с ТГ 3 и 4 блоков, заменив на азот. 32 года.Иначе катастрофа приобрела масштаб просто немыслимые. А.Г.Лелеченко - зам.нач. электроцеха 47 лет А.А.Ситников - Зам.главного инженера по эксплуатации первой очереди. 46 лет А.Н.Шаповалов В.П.Савенков ведущий инж. турбинного завода. Присутствовал на виброиспытаниях ТГ Г.В.Попов К.Перчук Виктор Дегтяренко И.И.Орлов А.Новик Александр Кудрявцев Е.И.Иваненко В.Лопатюк В.П.Проскуряков Анатолий Кургуз К.П.Перчук Юрий Коновал В.Г.Перевозченко Юрий Вершинин Пожарные Николай Ващук свпч-6 Владимир Тишура свпч-6 Николай Титенок свпч-6 Виктор Кибенок свпч-6 Василий Игнатенко свпч-6 Владимир Правик впч-2 (чаэс )
  5. Ирина_

    Приватбанк

    От их поддержки иногда тоже толк есть. Заметила,за ними в последние пару недель корявую работу софта 24 И корявое отображение платежа. Он заходит и сразу виден. Потом пропадает на 1-3 часа и возникает вновь.
  6. Интересно узнать - способ. Вы это как намерили/установили ? Ходили по списку : так ,у этой борщ лучше стал,а с Валеркой когда то был не очень. Дискриминировала Валерика помоями... Ладно борщ.А рот,извиняюсь,при чем? Анекдот про Васыля вспомнила. И что такое на "старт" ? И почему от 2-х,а что если один,она так и не научится борщ варить по Вашей версии мироздания ?
  7. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Когда-то давно,в 80-х среди инженеров-ремонтников считалось круто подлезть к детектору при включенном пучке. Возможно Вы потом с ними встречались.
  8. Ирина_

    Юмор (без политики)

    ИДИОТЫ И ТОСТЕРЫ VID_20240225_081812_094.mp4
  9. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Думаю,Юксим разобрался для себя.) Эффективная и эквивалентная доза измеряются в Зиверт. Эффективная - с тканевым коэфф. Это и вносит путаницу.
  10. Выход за канонические парадигмы всегда требует интеллектуальной смелости. Потребление мозгами энергии,для многих, это пустой звук.Не сотвори себе кумира - это про всех,не только про него.В гуру я его не записывала,но как биолог,он мне понятен. Можно по простой аналогии с Константином Павловичем Чечеровым,академиком.Я не представляю как его бы оппарафинили с его сборкой 911 и сколько премий он бы получил ВРАЛЬ. Я бы сама его сдала... просто...Но как спец по топливу, он хорош. Был...
  11. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    Зная массы активного вещества (делящегося ) в месте "взяться руками" вычислить общую активность и перевести в фон можно. на станциях аэс основной и решающий вклад в дозообразование это гамма и бета излучение Вот пользуясь случаем хотела узнать - в мед практике в чем отличие Зиверт от Греи? Или проще - когда нужно отобразить картину в Зиверт ? Я честно говоря,думала что у вас все в Зиверт и Бэр. Даже удивилась,что в Греи.
  12. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    А как вообще оценивается состояние пострадавшего, есть антидот или просто симптоматическое лечение пострадавших участков,органов? Насколько я слышала,лучевая болезнь,не имеет понятия терапевтического выздоровления. Вообще,в мед практике,как пациэтна спасают? Дезактивируют его,что-ли?
  13. Ирина_

    Энергетика и угольная промышленность Украины

    При нейтронном излучении к этим коэфф еще коэфф нейтронного спектра нужно умножать. ......................................................................................................................................................................................................................................................................................... если допустим мне по какой-то причине нужно понимать фон,я значения воспринимаю в Грей, потому что для меня Зиверт на аэс,это просто Грей умноженный на коэфф. Хотя вся радиационная гигиена на аэс в Зиверт и Грей. В основном все в Зивертах указано. Понятия не имею ! )
×